Ноутбук HP Pavilion 15-p106nr - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 15-p106nr

n

Сначала хотела этот ноутбук подарить маме, но немного поюзав поняла, что маме такие мощности ни к чему и ей выбиру что то попроще. В общем, мне сначала понравилась отделка. Крышка полностью металлическая, с интересным тиснением, она не собирает отпечатки. Тачпад без разделения на правую и левую кнопку, что меня так бесило в старом ноуте, тут просто одна большая сенсорная зона, кстати отзывчивая. По железу тоже все хорошо. 6 Гб озу и 2ГБ на видео память. Я почти не играю, но пару игр запустила ради интереса. Старенький Diablo 3 пошел без зависаний. А вот Метро уже дергалось даже на минимальных настройках. В общем, играть можно. А все повседневные задачи выполняет на ура. Офис без проблем. Фотошоп даже в 3D работает плавно. Еще тут есть большая на сегодня редкость - нормальный ДВД. Дисками работаю не часто, но приятно что привод не забыли. По блютусу можно без проблем передавать файлы и фото с телефона и обратно без проводов. На ноуте можно смотреть фильмы без дополнительных колонок, тк громкость у собственной аудиосистемы приличная. В общем для работы и развлечений модель отличная и не тормозная.

Отличный мощный ноутбук. Купил его не так давно, но уже успел убедится, что покупка была удачной. С задачами рабочими всеми он справляется очень хорошо, никаких претензий по скорости работы у меня к нему нет. Экран тоже хорош с качественным и четким изображением. Разъемов как для меня достаточно есть, все что нужно могу подключить. Сборка тоже на уровне, отлично подогнаны все детали и материалы качественные. Приятно на таком ноутбуке работать.