Ноутбук HP Pavilion 15-p055sr G7W94EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 15-p055sr G7W94EA

За эту цену на момент покупки была самая лучшая производительность в играх по сравнению с другими. Танки на почти максимальных настройках (несколько на высокие убрал) идут с 30 фпс, если настройки сделать пониже можно и с 60 фпс играть. Дота на максималках летает. Батлфилд3 на ультрах работает без тормозов. Из минусов: экран: ужасные углы обзора (если сидеть прямо напротив монитора, то вообще не заметите). По сравнению с экраном моего стационарного компьютера на этом всё выглядит неестественно, где ярко, где темно.

В целом ноутбук довольно таки не плохой, приобрел я его в Апреле 2015 по акции. Приобретал я его для доты2, кс:го и собственно серфинг в интернете да просмотр фильмов. В доте и кс ведет себя просто замечательно, выдает на максимальных настройках больше 100 фпс (с выключенной верт. синхр), играть приятно, шумит не так сильно как ожидалось, нагревается совсем незначительно. Почему я поставил 4 звезды? 1. очень медленный жесткий диск, гарантия пройдет обязательно поставлю в него SSD. 2. экран блеклый... цвета тусклые, углы обзора маленькие. 3. акустика тоже очень посредственная, мне не понравилась вообще как она звучит, хоть это и битс аудио... Если Вам повезет и на него будет акция, то смело берите, за эти деньги он лучший!

Купил перед новым годом, работает быстро, батарея держит долго. Легкий, тонкий, громкий, игры современные летают. Доволен