Ноутбук HP Pavilion 15-n010sr - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 15-n010sr

Ноутбук за свою цену хороший. Подходит как и для игр(устанавливала Симс 3) , так и для браузинга в интернете. Нареканий по поводу этого нет. Плюсы:Хороший ноут,быстро включается,звук,камера,микрофон в норме.(больше я не нашла пока))) Минусы: Первое это ПО. Виндовс 8 лучше обновить до 8.1 (я когда была еще на 8 ,то возникали проблемы вплоть до полного востановления системы, но это чисто человеческий фактор. Далее угол обзора. Если любите смотреть фильмы в компании это вам не подойдет!!! Самое интересное , что если вы играть будете обзор хороший , а просмотр фильма это уже затруднение(малый обзор), следующий вялый момент: это антивирус. Norton - слишком строгий и слишком чувствительный , да и тупой, скачивала из интернета проверенные файлы, а этот антивирусник их удалял как вредосносные без разрешения!!я переустановила его!!! А так в полне хорош. Сейчас работает просто супер.

Советую сразу слить восьмерку и установить привычную семерку. Хороший, играбельный, стоящий свою цену, ноутбук. Минусы: шумный куллер; когда устанавливаешь игру, звук, будто рядом взлетает самолет. Я не понимаю: нафига смотреть фильм на ноуте в кампании?