Ноутбук HP Pavilion 15-e056sr - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 15-e056sr

Приобрел и остался полностью доволен покупкой. Что можно о нем описать ... 1. Работает очень тихо. За все время включался пару раз вентилятор и продувал систему от пыли (у HP своя фишка ) 2. Быстро грузит винду 8 , через время обновил с оф сайта до 8,1 кстати виндой я тоже доволен и ничего сносить я не стал в пользу 7 или XP. Никаких глюков пока не наблюдаю 3. Вполне нормальные динамики для ноутбука 4. Что касается игр, конечно, не супер комп, но этот проц i5 2,6 GHz вполне тянет в паре с HD 8770 последние игрушки 13 года как Lost Planet 3, Battlefield 4, Call of Duty Black Ops 2 и тд... да не ставьте все по максимуму в графике и будет норм. Что еще то надо ? Из минусов - всего 3 разъема для USB, но по факту 2, потому что с одной стороны близковато находятся друг к другу. К примеру блютуз к беспроводной мыши и обычная флешка с трудом сидят друг с другом. Но проблема решаема покупкой гибких разъемов для USB. И еще при работе на аккумуляторе когда остается еще 11% батареи безжалостно закрывает все программы и вырубает комп. Но опять-таки это скорее всего HP настройка, которую мне лень поменять )) Была бы еще подсветка на клаве вообще цены бы не было. В общем рекомендую!

Купил этот замечательный ноут пару дней назад.Остался очень доволен,работает тихо,грузится очень быстро. Игрушки тянет не плохо,так что всем советую!

Пользуюсь им уже 4 месяца и очень доволен. При включении загружается очень быстро, словно в нем стоит SSD. Он не для игр, но для бизнеса и развлечений кульная вешь. HP всегда был на высоте.

Замечательный ноут, приятная панель и тач, качественно сделан полнотью, отличный звук, быстрая работа в Интернете, что немаловажно!!! Всем советую)))