Ноутбук HP Pavilion 15-cw0040ur 5MH37EA - Отзывы

Ноутбук HP Pavilion 15-cw0040ur 5MH37EA
-4 600
    • + 1 212 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук HP Pavilion 15-cw0040ur 5MH37EA

Плюсы

Плюсов здесь достаточно много. Выглядит ноутбук очень стильно и дорого. Корпус тонкий и легкий, а также практичный. Приятные на ощупь материалы и добротное качество сборки. Хорошая производительность. Качественный звук B&O PLAY. Полноразмерная клавиатура с цифровым блоком. Отличная автономная работа. Предустановленная лицензионная Windows 10. Не шумный и не греется.

Минусы

Слишком близко расположены разъемы USB 3.1, поэтому некоторые штекеры просто невозможно воткнуть рядом друг с другом.

Отзыв

Первое на что я обращаю внимание при выборе ноутбука, это его внешний вид и материалы исполнения. Поэтому я решил остановиться на модели HP Pavilion 15-cw0040ur. На мой взгляд инженеры из HP пошли правильным путем и довели линейку Pavilion до бизнес-уровня. Начиная от материалов исполнения и сборки, а также внешнего вида, ноутбук демонстрирует его привлекательность и дороговизну. А ведь серьезно, выглядит он действительно стильно и дорого, и что самое главное, он качественно собран. Крышка выполнена из алюминия имеющая характерный оттенок, в центре которой находится логотип HP в хромированном круге. Выглядит она дорого и ощущается надежно, а также легко открывается одной рукой. Установлен здесь IPS дисплей с диагональю 15.6 дюймов, который имеет разрешение 1366x768 пикселей. Покрытие у него матовое, что очень хорошо при бликах солнца. По поводу углов обзора, они есть и в принципе хорошие, но могли бы быть и получше. Сама цветопередача достаточно хорошая, но мне показалась слегка тусклой. Также у дисплея практически не оказалось запаса яркости. Данный момент меня сильно огорчил, так как при хорошо осветленной комнате мне пришлось выкручивать настройки яркости до 100%. Очень порадовали тонкие рамки вокруг экрана, смотрится это здорово и ощущается также. На самой же рабочей поверхности разместилась декоративная решетка над клавиатурой, под которой установили мощные и качественные динамики B&O PLAY. Сам звук мне очень понравился, он оказался достаточно чистым и громким. При просмотре видео и прослушивании музыки мне без необходимости было прибегать к использованию наушников. Клавишу включения ноутбука расположили отдельно от клавиатуры сверху. Теперь немного об устройствах ввода. Производитель установил сюда полноразмерную клавиатуру с цифровым блоком, которая получила одноуровневую подсветку белого цвета. Хочу отметить, что подсвечиваются не только символы, но и сами клавиши. Ход у них средний и мягкий, набирать текст на ней очень комфортно. Как и в большинстве современных моделях от HP данная модель также получила узкий и вытянутый Тачпад. Кому-то возможно он будет удобным, но лично мне не хватает пространства, чтобы передвигать мышь по вертикали. Решил я этот вопрос тем, что докупил беспроводную мышь. Пройдемся по самим характеристикам. Ноутбук получил процессор от AMD Ryzen 3 2300U, графическую карту AMD Radeon Vega 6 и оперативную память на 8 ГБ, которую при желании можно расширить до 32 ГБ. По поводу скорости загрузки и работы ОС можно не волноваться, так как ноутбук получил быстрый SSD на 256 ГБ. При данном железе работает ноутбук шустро и без подвисаний. Само же охлаждение здесь в принципе справляется со своей работой, без серьезных нагрузок ноутбук вообще не греется. Перечень разъемов здесь стандартный и включает в себя аудиовыход 3.5 мм, один USB Type-C, LAN-порт, HDMI, Картридер, два USB 3.1 и питание. В общем и целом, я готов рекомендовать HP Pavilion 15-cw0040ur к покупке, так как он оставил лишь одни положительные впечатления от его использования. Он отлично справится с любыми повседневными задачами, подойдет как для домашнего использования, так и для офисной работы. Его удобно брать с собой в поездки и не будет стыдно достать в общественном месте, ибо выглядит он стильно и дорого. Рекомендую!

Вадим 29.06.2019

Только матрица не Ips.

Здравствуйте, потянет ли данный ноутбук Assassin's Creed: Syndicate на средних?

Эксперт М.Видео 05.06.2019

Здравствуйте, Евгения. Данный ноутбук соответствует минимальным системным требованиям Assassin's Creed: Syndicate. Для комфортной игры рекомендуем рассмотреть на нашем сайте ноутбуки из категории "Игровые".

G

Минусы

Отзыв

потянет этот ноутбук скайрим на максимальных настройках?

Эксперт М.Видео 29.05.2019

Здравствуйте, Gera! Данный ноутбук не заявлен как игровое решение, его производительности будет недостаточно для комфортной игры в The Elder Scrolls V: Skyrim на максимальных настройках графики.

Autocad 2020 потянет?

Эксперт М.Видео 11.05.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Данный ноутбук соответствует требованиям программы AutoCAD 2020 и подойдет для работы с небольшими по объему проектами и моделями.

в

тянет ли этот ноутбук гта 5?

Эксперт М.Видео 12.03.2019

Здравствуйте, Влад! Данный ноутбук подойдет для игры в Grand Theft Auto V на средних настройках графики.

Минусы

Отзыв

Потянет ли ноутбук игру Симс 4?

Эксперт М.Видео 08.03.2019

Здравствуйте, Лера! Данный ноутбук соответствует заявленным системным требованиям The Sims 4 и подходит для комфортной игры.

Плюсы

Мощный, стильный

Минусы

Слегка шумный кулер(возможно мое личное мнение)

Отзыв

Отличный, дорогой, стильный ноутбук, свои деньги оправдывает, работает шустро

Евгений 24.02.2019

Забыл добавить "Отзыв AMD"

Плюсы

соотношение цена\качество

Отзыв

Купил его для замены настольного компьютера и считаю оправданным. Он компактен, производителен, малошумен. Либо совсем тих в работе, либо аккуратно шуршит вентилятором в напряженных режимах(работа в видеоредакторах). В игры не играю, потому игровые возможности оценить не могу. А максимальный шум этот ноутбук выдал лишь однажды, в процессе обновления БИОС. Экран в моём варианте самый дешевый разрешением 1920х1080. Больше и не нужно, по качеству достаточно хорош. Варианты с матрицей ИПС очень уж дороги, а мне просто без надобности. Купил именно его, а не аналогичный Макбук, потому что он под Виндовс.

Плюсы

достаточно тихий

Минусы

пока рано говорить

Отзыв

По внешности сразу же видно, что ноутбук игровой. Но и в то же время не бросается сразу в глаза как типичные игровые ноутбуки. Здесь хорошая IPS матрица, а значит прекрасная цветопередача и углы обзора.Благодаря тому, что в моем варианте ноутбука стоит SSD, скорость ноутбука нереально высокая конечно, это очень здорово.Что же касается игр, благодаря видеокарте , он потянет любую современную игрушку на средне-высоких настройках без проблем. Хочу выделить большой плюс, что при нагрузке, горячий воздух выходит сзади ноутбука, а контактирующие поверхности не нагреваются. Очень доволен покупкой! Рекомендую

Александр 12.09.2019

Где автор отзыва нашел в этом ноуте IPS матрицу? На русском языке написано - SVA!!! Да и вентиляционное отверстие снизу, а не сзади. О чём вообще пишет этот человек?!

Плюсы

внешний вид, качество сборки

Минусы

пока рано говорить

Отзыв

Очень крутой ноутбук во всех смыслах! Процессор топовый, AMD, оперативной памяти - целых 16 Гб! И при этом видеокарта )))))! Все игры летают, работа в удовольствие, просто хочется вечность работать и играть за таким аппаратом. Яичницу на нем не приготовить, благодаря охлаждению. Экран тоже хорош, с IPS матрицей и 4к разрешением. Поэтому сериалы и фильмы - такое же удовольствие.

Плюсы

Компактный и функциональный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Красивы функциональный ноут, все необходимое есть и очень компактный.

Плюсы

пожалуй, лучший вариант за такие деньги

Отзыв

Достойный ноутбук: видеокарта хорошая, изображение качественное. Весит не много, тонкий, выглядит красиво. Аккумулятор держит долго, хороший звук, удобная клавиатура, имеет достаточное количество оперативной памяти. Мощный процессор. Быстро доставили. Замечательный интернет-магазин!

Плюсы

Мощный, быстрый. Хороший дизайн.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

. Хороший, стильный ноутбук. Приятный цвет. От батареи работает прям долго, около 6 часов!!! Жаль что установлен только SSD. Пришлось купить внешний винчестер для мусора. Начинка AMD. Стабильный вай-фай, подключается к сети быстро и уверенно держит соединение. Дисплей с антибликом, не утомляет глаза. Очень легкий для своих размеров.

Плюсы

Шустрый! Стильный! Современный!

Минусы

Заявлено до 8 часов работы от аккумулятора, по факту около 3,5 часа и хотелось бы все таки смотреть в Full HD экран, но и HD для этой диагонали как раз!

Отзыв

Нравится как "быстро думает" ноутбук, моментально включается. Установила Adobe Premiere Pro и Photoshop, попробовала поработать с небольшими проектами, по первому впечатлению все отлично, посмотрим что будет с проектами побольше. Вцелом выбором довольна, процессор новый и с высокой производительностью, это была одна из основных причин выбора этого ноута! А еще, отличный звук исходит из встроенных колонок!

Плюсы

Загружается и переключается быстро, сбоев в работе не заметила.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Хороший 4-х ядерный ноутбук, загружается быстро (в отличие от моего старого), не шумный, при этом хорошая система охлаждения. Все тянет. Из пожеланий, хотелось бы объем жесткого диска побольше, а так работает отлично.

Плюсы

Отзыв

если вы готовы немного пожертвовать производительностью в пользу дизайна - это ваш выбор. Выглядит ноутбук потрясно, довольно неплохо тянет игры, но топовой производительности лучше не ожидать

Плюсы

высокое разрешение

Отзыв

Пользуюсь около года данной моделью ноутбука. Дифектов, лагов и прочих минусов обнаруженно не было. Батарейка при правильной эксплуатации будет жить долго и счастливо - данное устройство может вполне радовать своего целевого пользователя.

Цена меня полностью устроила,потому что мне нужен был ноутбук для работы и учебы. С процессором AMD оказался отличным вариантом. Легкий и компактный, беру с собой в специальной сумке куда-угодно, даже в отпуск.

Плюсы

Работает шустро!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший аккумулятор, процессор. Все программы тянет, по крайней мере, те которые я запускал, включая графические. Загружается быстро, можно сказать на лету. Размер небольшой, удобно его с собой носить. Мне этот ноутбук подошел и для работы и для игр.