Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук HP Pavilion 15-cc516ur 2CS31EA - Отзывы

• Терабайт за 1 000
  • Антивирус в подарок
Ноутбук HP Pavilion 15-cc516ur 2CS31EA

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Ноутбук HP Pavilion 15-cc516ur 2CS31EA

Плюсы

...

Минусы

...

Отзыв

Вопрос, потянет ли этот ноутбук Overwatch? Заранее спасибо.

Эксперт «М.Видео» 13.09.2017

Себастиан, добрый день! Интересующая Вас модель ноутбука подойдет для игры в Overwatch.

З

Плюсы

время работы, скорость реакции, дизайн

Минусы

Отзыв

Купил не так давно для работы, справляется очень хорошо, не висит не тормозит. Видео на нем смотреть одно удовольствие и, в целом этот ноутбук одно удовольствие. Рекомендую

Добрый день. Хочу купить у Вас этот ноутбук. Есть вопросы. Подскажите пожалуйста! 1) Можно ли на этот ноутбук установить Windows 7 ? 2) Поддерживает ли материнская плата этого ноутбука Windows 7 ? 3) Есть драйвера на Windows 7 ? 4) В комплекте есть драйвера на флешки или на жестком ?

Плюсы

Хороший

Минусы

Ну вроде не плохо

Отзыв

Я хотел бы спросить могу ли я вернуть деньги за этот ноутбук, но я пользовался им 28 дней

Плюсы

Очень долго держит батарею, очень хорошая производительномть

Отзыв

Рекомендую всем

Минусы

Отзыв

Вопрос, подойдет ли данный ноутбук для Sims 4 и GTA 5?

Тип видео памяти какой?

Эксперт «М.Видео» 21.01.2018

Иван, добрый день! В ноутбуке установлена видеокарта NVIDIA® GeForce® 940MX (4 Гбайт выделенной памяти DDR3).

Вопрос. Подскажите, можно ли в данном ноутбуке установить память 16Гб или 8Гб -максимальная оперативная память?

Эксперт «М.Видео» 21.11.2017

Светлана, добрый день! Максимальный объем оперативной памяти, поддерживаемый этим ноутбуком составляет 8 ГБ. Возможность расширения объема оперативной памяти не предусмотрена производителем.

Скажите пожалуйста, какого поколения процессор core i5?

Эксперт «М.Видео» 01.10.2017

Андрей, добрый день! На данном ноутбуке установлен процессор седьмого поколения Core i5-7200U 2.5ГГц.

Плюсы

Ноутбук хорошо подходит для рабочих и офисных задач, справляется также и по развлекательной части с играми, воспроизведением качественных фильмов и тд.

Минусы

Иногда я слышу, как работают куллера, и корпус порой нагревается, но это все решается специальной подставкой под ноутбук.

Отзыв

Модель выглядит строго и серьезно, то что я и искал для моей работы. Ход клавиш быстрый, экран антибликовый, так что постоянно смотреть в экран и не щуриться от боли в глазах - реально. Программы все открываются как на лету, ничего не зависает. Памяти тут 1 террабайт, этого хватает мне наверное с головой на все мои файлы, документы и тд. В свободное время играю на ноутбуке, вот тогда он и нагревается немного, но думаю что это нормально. Во время просмотра фильмов даже динамики не включаю, слушаю так, с ноутбуковских. В целом я доволен этой моделью.

Плюсы

Виндос уже была установлена да еще и самая новая — десятая, поэтому как достала из коробки так сразу пользоваться и начала. Экран не слишком большой, но и не маленький, а как раз такой как надо. И по интернету походить удобно и поработать с документами. Клавиатура очень удобная. Кнопки крупные и ход у них большой как для ноутбука, поэтому работаю с тем же комфортом, что и на обычной клавиатуре от домашнего компьютера.

Минусы

Недостатков никаких не нашла — все очень мне понравилось.

Отзыв

Очень батарея большая. На целый день ее почти хватает. Поэтому к розетке подключаюсь только вечером. И экран очень яркий — можно и на солнышко выйти, а все равно все видно.

Плюсы

Экран очень хорошего качества. Картинка на батарейках яркая, а не как у других ноутов ничего на дневном свете не видно. Ну тут не только экран но и антибликовое покрытие постаралось. И железо тут мощное, почти игрового класса. Скайрим и танки идут без напрягов и на средних настройках графики.

Минусы

Все нра.

Отзыв

Виндоуз 10 уже стоит. И это очень большой плюс, а то щас пиратки на последние обновления безопасности не реагируют или слетают после них, а с новыми вирусами это очень опасно автоматическое обновление отключенным держать.