Ноутбук HP Pavilion 15-bc304ur 2PP55EA - Отзывы

Антивирус за 100 рублей «Рассрочка на всё» Антивирус в подарок Скидка 5% за оплату онлайн ...
\ Ноутбук HP Pavilion 15-bc304ur 2PP55EA

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 871 рубля в месяц  ?

4.0
Ноутбук HP Pavilion 15-bc304ur 2PP55EA

Плюсы

Быстрый, стильный, относительно тихий, хороший экран, не очень тяжелый

Минусы

Отзыв

Покупал по акции, ноутбуком очень доволен. Ноут шустрый, мощный. Тянет танки, самолеты, корабли одновременно с openserver'ом, фотошопом и 20 вкладками в хроме. Иногда не хватает оперативы, но её можно увеличить до 16, так что все ок

Олеся 13.04.2018

Во сколько обошёлся?

Ф

Плюсы

за свою цену оправдывает характеристики

Минусы

жесткий обычный стоит медленный, раньше был ssd дак сейчас немного подбешивает, но ёмкость большая.

Отзыв

по поводу что он, зависает, медленно папки открывает и создаёт медленно, это какая дичь в вин10, появилась и начались пляски с бубном, много всего перепробовал, наотключал в итоге первые минут 20-30 после включения загруженность диска была под 100% пользоваться невозможно было, но хотя бы потом всё приходило в норму, после чего психанул переустановил винду, после танцев под луной всё встало в круги своя, работает быстро игры стали запускаться и идти лучше, почти никогда диск не загружен, при нагрузках 80%-90% загруженность, до 100% раз за день дойдёт, так что на ноут не гоните, это всё сраное ПО!

Регина 21.04.2018

Можете подробнее описать ход ваших действий? У меня такая же проблема

Плюсы

Нет плюсов!

Минусы

Очень маркий. Глючит, виснет. Корпус скрипит.

Отзыв

Приехали мы в Мвидео и хотели взять ноутбук дороже этого, но продавец уверял, что этот лучше и тем более он сейчас по акции, ну мы и повелись.. Такого ужаса я даже представить не могла, он тупит во всем! Даже мой старый ноут которому 10 лет работает быстрее. Папку на рабочем столе он создавал 10 секунд! Что бы войти в аккаунт Майкрософт тоже постоянно нужно ждать, при любой манипуляции крутится кружочек загрузки и приходится ждать! Решила испробовать Эксель - история та же, все прокручивается с зависанием. В Ворде вообще при прокрутке текст наложился друг на друга и ничего с этим сделать не получалось, кроме как закрыть и заново открыть! В общем через неделю мы пошли его сдавать, со словами, что не подошел. На удивление приняли его обратно без вопросов. Радовалась я тому, что сдала его больше, чем когда купила. Читайте отзывы(мы отзывы к сожалению додумались почитать уже после покупки) и удачных вам покупок! А забыла написать, даже в магазине когда сдавали он жутко вис и не хотел ничего делать.

Минусы

Нет кнопки перехода в спящий режим. частенько тормозит, зависает.

Отзыв

Для меня обычный ноутбук.

Плюсы

Достаточно мощный ноутбук. Все игры тянет если не на высоких настройках то на средних(ну или для совсем требовательных игр на минимум). Хороший ярки экран тоже даёт о себе знать .

Минусы

Из минусов могу отметить что когда охлаждение включается на максимум шумит (но в пределах нормы),на корпусе очень хорошо видны любые следы. если берёте для игр то не надейтесь что сможете играть весь день от аккумулятора (но просто полазить в интернете хватает часов на 8 точно).

Отзыв

В целом покупкой доволен, брал для игр ноутбук был по скидке и характеристики меня порадовали. Единственное что плохо это win10 home но это можно всегда решить=)

Плюсы

Возможно они есть

Минусы

С первого дня начал виснуть, походу бракованный какой-то

Отзыв

Купил, пришёл домой, создал учётную запись, но потом начался полный капец! Он виснет как какой-то старый, убитый временем ноутбук, я ничего не удалял и не скачивал!

Игорь 09.04.2018

Кирилл, это микро-обновления в винде)))

Плюсы

не греется

Минусы

дороговато

Отзыв

В принципе нормальный комп. сын очень доволен. Только не советую оплачивать онлайн, была задержка товара.

Плюсы

ВСЕ

Минусы

НЕТ

Отзыв

САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Плюсы

Не греется. Подставку не надо.

Отзыв

Нормальный комп. Сын доволен.

1.3

Купил неглядя,повелся на скидку.Сплошное разочарование.Не стоит своих денег даже со скидкой.

Игорь 09.04.2018

А чего именно тебе не понравилось) Работаю в этой сети магазов) Расскажи, если не секрет

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Весьма напрягает хруст рамки...по отзывам не удного меня так.Нет подсветки клавиатуру и старый жесткий диск,матовый корпус. НЕ СТОИТ ОБНОВЛЯТЬ WIN 10 начитаются тормоза, пришлось откатиться назад

Отзыв

Ну что ж вот и прошел месяц использования данным ноутбуком.Что хочется отметить ,производительности достаточно для любых задач,если только не любитель поиграть в игрушки на ультрах настройках..GTA 5 на средних вполне можно запускать. Время работы от аккумулятора очень даже порадовала,так же хочется отметить экран действительно яркий и насыщенный!Практически не шумит что очень удивило,если только в играх но это нормально для HP.Тачпад вполне удобен с поддержкой Multi-Touch как и клавиатура при таких габаритах.Звук приличный.Так немаловажен нагрев его словно и нету!Присутствует гибкая оптимизация видео карт.

Плюсы

Быстрый

Минусы

Не нашла

Отзыв

Красивый,быстрый, мощный

Плюсы

Быстрый, мощный, тянет многие игры и не тормозит, работает бесшумно, дизайн отличный, не тяжелый и приятный на ощупь.

Минусы

Нет дисковода.

Отзыв

Компьютер взяла для игр и учебы, оправдал надежды, можно брать с собой, он не очень тяжелый. Дизайн отличный, хоть с ним надо и аккуратно, а то останутся царапины. Работает без нареканий, быстро, бесшумно и заряд держит долго. По ценнику сравнивала это-оптимальный вариант, если хочешь, чтобы еще и игры пошли.

Плюсы

В целом нормальный ноутбук.Мне- студенту,неплохой вариант

Минусы

клавиатура не совсем удобная.

Отзыв

Не жалею, пока всё устраивает.

Плюсы

работает четко, ничего не тупит пока, пользуемся только 2 недели

Минусы

не выявились пока

Отзыв

ноутом довольны, но пользуемся мало пока, только 2 недели прошло, пока все супер!

Плюсы

Средний , надежный аппарат.

Минусы

За 45 косых жесткий старого покаления , оперативка нового покаления но ее маловато , видюха норм но не за такие деньги , процессор в ноуте за 45 явно должен быть не коре пятый , да он не так давно выпущен и жрет немного энергии , но это же ноут не за двадцатку .

Отзыв

Нормальный аппарат , но цена очень завышена , даже в современных условиях .

S

Плюсы

МНОГО ФУНКЦИЙ

Минусы

НЕТ

Отзыв

СОВЕТУЮ. ХОРОШИЙ ТОВАР

Плюсы

Качество, дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень доволен покупкой, взял по акции, так что цена вышла более чем демократичная! Качество на высоте, работает шустро, игры не пробовал, но работаю с программами по обработке видео, не тормозит! Шумит в пределах разумного, цветопередача экрана хорошая, звук колонок приличный.

Ф

Плюсы

можно поиграть в GTA 5, чуть выше средних настройки

Минусы

купил за 44к, за такую цену закрываю глаза за минусы, т.к. плюсы в большинстве

Отзыв

для работы и игр, мне с головой хватает, но я и не добиваюсь ультра настроек в играх. так что я доволен

Кек 24.01.2018

Будет чуть выше средних и без лагов?

Плюсы

Хороший экран, высокое разрешение

Минусы

Качество сборки, шум, крайне медленный hdd, хрип колонок, в целом комп тормознутый

Отзыв

Просто разочарование. Для компьютера за 44 000 это полный отстой. Дешевые ноуты по 20000 лучше собраны и быстрее работают. У этого скрипит рамка экрана очень сильно, хрипят динамики на громкости от 40 процентов, хрустит как ноутбуки начала 2000х, работает ну очень медленно, несмотря на приличные характеристики. Винт постоянно на 100% загружен. Мой 6 летний самсунг с процессором amd a10 летает по сравнению с этим, и работает тихо (тоже hdd), слышно только кулеры, никакого треска. Я не знаю, с чем это связано, но этого компа хватит дай бог на повседневные задачи, посмотреть видео, пописать текст, да и то, все это с заддержками. Абсолютно не рекомендую, безумно жалко денег