Ноутбук HP Pavilion 15-bc304ur 2PP55EA - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
  • Пакет программ за 990
  • Скидка 30% на мыши
Ноутбук HP Pavilion 15-bc304ur 2PP55EA

+ 1 440  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 280 рублей в месяц  ?

3.9
Ноутбук HP Pavilion 15-bc304ur 2PP55EA

Плюсы

Быстрый, стильный, относительно тихий, хороший экран, не очень тяжелый

Минусы

Отзыв

Покупал по акции, ноутбуком очень доволен. Ноут шустрый, мощный. Тянет танки, самолеты, корабли одновременно с openserver'ом, фотошопом и 20 вкладками в хроме. Иногда не хватает оперативы, но её можно увеличить до 16, так что все ок

Олеся 13.04.2018

Во сколько обошёлся?

Плюсы

железо

Минусы

тупая винда 10ка

Отзыв

Игры тянет, HDD немного тормозной, надо ставить SSD, тогда все будет отлично)))

Плюсы

Минусы

Медленный hdd, виснет постоянной.

Отзыв

Одно разочарование от ноутбука. Совершенно голый ноутбук 2 минуты открывает файл word. Система грузится очень долго. Невероятно медленный hdd. Хочу поменять hdd на ssd. Потом отпишусь что из этого получилось.

Плюсы

Не вижу

Минусы

Нету ссд, не ips матрица,железо не самое лучшее, чтобы заменить оперативку надо разбирать весь корпус

Отзыв

Пользуюсь на протяжении года. В первое время работал более менее. Так как это был подарок я не знал что все так ужасно. 50000 рублей за этот кусок металла и пластика который еле еле контер страйк на максималках тащит. Еще нету возможности разгона. За 50000 рублей можно спокойно собрать игровой компьютер. Ну а если нечего в этом не шаришь то можно отдать мастеру.

Плюсы

Минусы

Много

Отзыв

Лагает и медленно работает.

Плюсы

Особо выделить нечего

Минусы

Не обслуживаемый, самостоятельный апгрейд не возможен.

Отзыв

Пользуюсь полгода, из минусов медленный HDD, в ноутбуке есть слот под SDD m.2, Но при установке SSD m.2 Samsung EVO 970 512 твердотельник не определяется, или определяется через раз, в сапорте HP говорят что в данном ноутбуке не предусмотрена возможность самостоятельного апгрейда и необходимо воспользоваться сервисным центром. В общем ноутбук на 3

Плюсы

Цена за такие характеристики цена лучша

Минусы

нет ssd

Отзыв

после покупки в этот же день купил m2 ssd установил и ноут стал просто великолепен цена и качество оправдано всем советую кроме тех у кого руки не из того места растут !

R

Плюсы

Стильный, мощный, более менее экран, не очень шумный

Минусы

Отсутствие SSD(из-за этого тормозит прям бесит как), марается корпус, греется(терпимо)

Отзыв

Вообщем покупал ноутбук по акции! В подарок годовой антивирусKasper+лицензия на Microsoft! Купил за 45) за эти деньги это был самый дешевый вариант с такими характеристиками) возможно и на данный момент так и есть! Все хорошо, но : 1.Без SSD работает тяжело) так что готовьтесь к тому, что будет виснуть даже на простых прогах; 2.Иногда мерцает экран ( как по горизонтали, так и по вертикали- не знаю то ли шлейф, то ли матрица), но особо на работу не влияет.пока терпимо,никуда не обращался по этому поводу-возможно у меня единичный случай. 3.Батарея слабенькая-но тоже не принципиально) 4.Экран,корпус мараются-а где они не мараются 5.Не много шумит,не много греется-тоже терпимо, для HP это норм. 6.Поскрипывает корпус- материал не металл уж извините! Ну как вы видите минусы есть, но они не столь значительны! Главный плюс тут- это ЦЕНА-КАЧЕСТВО. За эти деньги вполне норм ноут! P.S.Вот только без SSD тяжко!

Плюсы

Хорошая начинка за свою цену оправдает ожидания.

Минусы

Видеокарта, можно и другую было бы поставить)

Отзыв

Компьютер брал в подарок,подарком еще не пользовались поэтому не могу описать какой он в работе.

Какой тип видео памяти? GDDR3 или GDDR5?

Эксперт «М.Видео» 29.11.2018

Здравствуйте, Вячеслав! В данном ноутбуке тип памяти видеокарты GDDR5.

Плюсы

Стильный, легкий

Минусы

На корпусе остаются следы от рук

Отзыв

Пользуюсь 2 недели, пока недостатки не обнаружила. Сразу переустановила win 7, ибо 10ка вымотала все нервы за 1 день. На высокие идет игра симс 3 с дополнениями, которая жрет очень даже, но бывает он с ней не справляется и игра чуть тупит, но это редко. Vgeas Pro, рендеринг 10 мин видео прошел за 7 мин ( но то были минимум эффектов и прочего). Дополню отзыв после полноценного монтажа со все атрибутикой дабы усложнить рендеринг. Ноутом довольная, сравнила много моделей, за ту же цену предложения с начинкой похуже.

1.7

Плюсы

За такие деньги плюсы не поняла

Минусы

Глючит, виснет. Корпус скрипит.дороговато, сильно тупит даже на простых задачах

Отзыв

Разочаровалась в нем,Но консультант так уговаривал что очень хороший .описал его характеристики а хотели другой ,навязал 6000 руб,чтоб установить все программы и плюс Касперского ,миллион раз переспрашивали его что эти программы установятся за такие бабки на вечно ,он утвердительно отвечал да ,а получилось только на год Полнейшая обдераловка и обман ,Ушли не довольными Миллион товаров мы приобрели в МВ и после этого больше не хочется к Вам идти Просто надо не навязывать товар а предлагать и давать характеристику этого товара соответствующую этому продукту ,тем более ноут недешевый

Плюсы

Производительный

Минусы

Старый hdd

Отзыв

А можно поставить в него дополнительный sad накопитель?есть для него место?

Эксперт "М.Видео" 06.11.2018

Здравствуйте, Дамир - на плате ноутбука есть разъем М2 для подключения SSD диска.

Плюсы

Дизайн, удобный, мощный, долгое время работы

Минусы

виндовс 10

Отзыв

Приобрел данный ноутбук как для работы, так и для игр. Установил игрушки типа PES 2018, последний wolfenstein - все тянет отлично (на высоких настройках). Только сразу поменял свой виндовс 10 на родную для меня 7. Советую ноутбук

Алекс 10.10.2018

Где драйвера скачал на Винду? Подскажи

Плюсы

От части мощный, не греется, внешне стильный.

Минусы

маркий экран. оперативки мало.

Отзыв

Ноутбук универсален и для игр и для работы подходит. Гта 5 - средне высокие настройки. Ведьмак 3 - средние настройки. Мафию 3 тоже тянет.Мортал комбат x пришлось поставить на минимум,что бы играть без лагов. Танки с графикой HD на среднем, фпс 60. Аккумулятор держит часа 3,4 при активном использовании,считаю не плохим показателем. Если сравнивать его стоимость и качество товара , могу рекомендовать к покупке!

N

Плюсы

Мощная поддержка, я со своим знанием ПK,по удалял половину системных программ техподдержка HP прекрасно работает.

Минусы

Виснет когда даёшь слишком много задач то есть играть в игру слушать музыку параллельно писаться с кем-то там ВКонтакте плюс записывает Это всё через Xbox это не про него

Отзыв

Из хорошего трудно заляпать,клавиатура не гремит,стабильный хороший звук (от серьезного бренда не предел мечтаний,но всё нормально), лёгкий, всего 2 килограмма, вводы и выводы портов Вполне удобные, производительность достаточная для монтирования видео, игр на средних даже высоких уровнях We Happy Few, Dead Space 1, 2, 3, Wolfenstein 1 ,2, я опасался за 2ой Wolfenstein,но всё было прекрасно. В общем меня всё устроило Я не хакер не знаю что можно еще сделать.

Плюсы

Мощный, компактный, за свои деньги самое то.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хороший ноутбук для работы и игр

Плюсы

Нормальный ноут

Минусы

Не вижу!

Отзыв

Нормальный ноут! Все летает не тормозит. Кто пишет всякую ерунду про ноут, что тормозит и т.д. переустановите систему и все будет ОК.

Плюсы

Быстрый

Минусы

Нету

Отзыв

Довольна ноутбуком

1.7

Плюсы

Не вижу

Минусы

Тормозит т

Отзыв

Ужасный ноутбук! Купили ноутбук, первый день все было нормально На следующий, начал сам обновляться, но возникла какая-то ошибка и потребовал восстановление системы. И теперь не может завершить восстановление.

Рэй 31.08.2018

При чему тут ноутбук, если это проблема ОС?