Ноутбук HP Pavilion 15-bc304ur 2PP55EA - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990
Ноутбук HP Pavilion 15-bc304ur 2PP55EA

+ 1 600  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 280 рублей в месяц  ?

из 84 магазинов сегодня, бесплатно

из 84 магазинов сегодня, бесплатно

4.1
Ноутбук HP Pavilion 15-bc304ur 2PP55EA

Плюсы

Быстрый, стильный, относительно тихий, хороший экран, не очень тяжелый

Минусы

Отзыв

Покупал по акции, ноутбуком очень доволен. Ноут шустрый, мощный. Тянет танки, самолеты, корабли одновременно с openserver'ом, фотошопом и 20 вкладками в хроме. Иногда не хватает оперативы, но её можно увеличить до 16, так что все ок

Олеся 13.04.2018

Во сколько обошёлся?

Плюсы

Дизайн, удобный, мощный, долгое время работы

Минусы

виндовс 10

Отзыв

Приобрел данный ноутбук как для работы, так и для игр. Установил игрушки типа PES 2018, последний wolfenstein - все тянет отлично (на высоких настройках). Только сразу поменял свой виндовс 10 на родную для меня 7. Советую ноутбук

Алекс 10.10.2018

Где драйвера скачал на Винду? Подскажи

Плюсы

От части мощный, не греется, внешне стильный.

Минусы

маркий экран. оперативки мало.

Отзыв

Ноутбук универсален и для игр и для работы подходит. Гта 5 - средне высокие настройки. Ведьмак 3 - средние настройки. Мафию 3 тоже тянет.Мортал комбат x пришлось поставить на минимум,что бы играть без лагов. Танки с графикой HD на среднем, фпс 60. Аккумулятор держит часа 3,4 при активном использовании,считаю не плохим показателем. Если сравнивать его стоимость и качество товара , могу рекомендовать к покупке!

N

Плюсы

Мощная поддержка, я со своим знанием ПK,по удалял половину системных программ техподдержка HP прекрасно работает.

Минусы

Виснет когда даёшь слишком много задач то есть играть в игру слушать музыку параллельно писаться с кем-то там ВКонтакте плюс записывает Это всё через Xbox это не про него

Отзыв

Из хорошего трудно заляпать,клавиатура не гремит,стабильный хороший звук (от серьезного бренда не предел мечтаний,но всё нормально), лёгкий, всего 2 килограмма, вводы и выводы портов Вполне удобные, производительность достаточная для монтирования видео, игр на средних даже высоких уровнях We Happy Few, Dead Space 1, 2, 3, Wolfenstein 1 ,2, я опасался за 2ой Wolfenstein,но всё было прекрасно. В общем меня всё устроило Я не хакер не знаю что можно еще сделать.

Плюсы

Мощный, компактный, за свои деньги самое то.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хороший ноутбук для работы и игр

Плюсы

Нормальный ноут

Минусы

Не вижу!

Отзыв

Нормальный ноут! Все летает не тормозит. Кто пишет всякую ерунду про ноут, что тормозит и т.д. переустановите систему и все будет ОК.

Плюсы

Быстрый

Минусы

Нету

Отзыв

Довольна ноутбуком

1.7

Плюсы

Не вижу

Минусы

Тормозит т

Отзыв

Ужасный ноутбук! Купили ноутбук, первый день все было нормально На следующий, начал сам обновляться, но возникла какая-то ошибка и потребовал восстановление системы. И теперь не может завершить восстановление.

Рэй 31.08.2018

При чему тут ноутбук, если это проблема ОС?

Плюсы

симпатичный дизайн

Минусы

тормозит

Отзыв

Ожидал большего от ноутбука с подобным железом. Не ощущается ни core i5, ни 8 гигов. Игры типа танков на средних настройках вроде не лагают. Имея рабочий комп с характеристиками вдвое хуже (core i3, 4Gb) могу сказать, что ноут работает медленнее.

Плюсы

Качество, дезаин

Минусы

игры тормозят больше 30-40 фпс не тянет

Отзыв

так то работает отлично но есть минус виндус 10 не очень нравиться а другие не устанавливаються , и то что в играх не как не получаеться поднять фпс много уже чего испробовал

Плюсы

Комплектация ноутбука

Минусы

Сильно пачкается при прикосновении

Отзыв

Подарили на день рождения. Купили в мае. Первое что попалось на глаза это выперает тачпад в правом верхнем углу. Запускаю ноутбук что бы посмотреть что он из себя представляет. Чуть чуть полистал и начался стук в корпусе (стучал жёсткий диск). Перезапуска ему комп и высвечивается что то в роде экрана помощи. Было написано что компьютер не видит жёсткий диск. Начали выполнять проверку память и жёсткого диска. Проверки заканчивались ошибками. И ещё папки запускались долго для такого компьютера. Очень разачарован покупкой. Надеюсь в магазине обменяют на такой же исправный.

Плюсы

громкий

Минусы

маркий, скрипит крышка, очень сильно тупит даже на простых задачах

Отзыв

Разочарована покупкой, невозможно даже папку без лагов создать на рабочем столе. В играх вообще ужас на минималках дота тормозила стабильно каждые три минуты, а кроме нее ничего включено не было. На компе кроме стима, хрома и доты ничего установлено не было. Комп пробыл в эксплуатации один день

Ф

Плюсы

за свою цену оправдывает характеристики

Минусы

жесткий обычный стоит медленный, раньше был ssd дак сейчас немного подбешивает, но ёмкость большая.

Отзыв

по поводу что он, зависает, медленно папки открывает и создаёт медленно, это какая дичь в вин10, появилась и начались пляски с бубном, много всего перепробовал, наотключал в итоге первые минут 20-30 после включения загруженность диска была под 100% пользоваться невозможно было, но хотя бы потом всё приходило в норму, после чего психанул переустановил винду, после танцев под луной всё встало в круги своя, работает быстро игры стали запускаться и идти лучше, почти никогда диск не загружен, при нагрузках 80%-90% загруженность, до 100% раз за день дойдёт, так что на ноут не гоните, это всё сраное ПО!

Регина 21.04.2018

Можете подробнее описать ход ваших действий? У меня такая же проблема

Плюсы

Нет плюсов!

Минусы

Очень маркий. Глючит, виснет. Корпус скрипит.

Отзыв

Приехали мы в Мвидео и хотели взять ноутбук дороже этого, но продавец уверял, что этот лучше и тем более он сейчас по акции, ну мы и повелись.. Такого ужаса я даже представить не могла, он тупит во всем! Даже мой старый ноут которому 10 лет работает быстрее. Папку на рабочем столе он создавал 10 секунд! Что бы войти в аккаунт Майкрософт тоже постоянно нужно ждать, при любой манипуляции крутится кружочек загрузки и приходится ждать! Решила испробовать Эксель - история та же, все прокручивается с зависанием. В Ворде вообще при прокрутке текст наложился друг на друга и ничего с этим сделать не получалось, кроме как закрыть и заново открыть! В общем через неделю мы пошли его сдавать, со словами, что не подошел. На удивление приняли его обратно без вопросов. Радовалась я тому, что сдала его больше, чем когда купила. Читайте отзывы(мы отзывы к сожалению додумались почитать уже после покупки) и удачных вам покупок! А забыла написать, даже в магазине когда сдавали он жутко вис и не хотел ничего делать.

Минусы

Нет кнопки перехода в спящий режим. частенько тормозит, зависает.

Отзыв

Для меня обычный ноутбук.

Плюсы

Достаточно мощный ноутбук. Все игры тянет если не на высоких настройках то на средних(ну или для совсем требовательных игр на минимум). Хороший ярки экран тоже даёт о себе знать .

Минусы

Из минусов могу отметить что когда охлаждение включается на максимум шумит (но в пределах нормы),на корпусе очень хорошо видны любые следы. если берёте для игр то не надейтесь что сможете играть весь день от аккумулятора (но просто полазить в интернете хватает часов на 8 точно).

Отзыв

В целом покупкой доволен, брал для игр ноутбук был по скидке и характеристики меня порадовали. Единственное что плохо это win10 home но это можно всегда решить=)

Плюсы

Возможно они есть

Минусы

С первого дня начал виснуть, походу бракованный какой-то

Отзыв

Купил, пришёл домой, создал учётную запись, но потом начался полный капец! Он виснет как какой-то старый, убитый временем ноутбук, я ничего не удалял и не скачивал!

Игорь 09.04.2018

Кирилл, это микро-обновления в винде)))

Плюсы

не греется

Минусы

дороговато

Отзыв

В принципе нормальный комп. сын очень доволен. Только не советую оплачивать онлайн, была задержка товара.

Плюсы

ВСЕ

Минусы

НЕТ

Отзыв

САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Плюсы

Не греется. Подставку не надо.

Отзыв

Нормальный комп. Сын доволен.