Ноутбук HP Pavilion 15-bc304ur 2PP55EA - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук HP Pavilion 15-bc304ur 2PP55EA

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

L

Плюсы

Хороший ноут, с ним и погамать можно, и поработать, и фильмец глянуть. Симпатичная модель, не стыдно с собой в коворкинг спейс взять.

Минусы

Куллера шумят во время игр. Погуглив и посмотрев форумы, понял, что это нормально для ноутов от hp. Надеюсь, просто на шуме все и ограничится.

Отзыв

Получается гамать на максималках в игры, только не забудьте купить доп. подсавку с вентилятором, жалко ноут же будет. Производительность высокая, ниче не лагает не тормозит. Цвета четкие, экран не маркий, глаза не болят даже от долгой игры или просмотар фильма. Насчет аудио ничего не скажу, всегда в наушниках. Клавиши норм, не думаю, что слетят со временем. Нормально нажимаются. Зарядки в принципе вдоволь хватает. В общем, достойный вариант.

Иван 10.12.2017

Универсальный ноутбук, подойдет для средних игр. GTA 5 на минимальных должна точно пойти, выше думаю нет. Шум во время игр - это, как я думаю, так называемый "турбо буст". И, если это так, то никакой "подставки с вентилятором" не нужен. Будет только хуже. Хороший вариант для студентов, которым нужен ноутбук для учебы и игр.

Плюсы

Хорошее железо . С ним можно и в кс ,и в доту ,и даже в гта 5. Подсветка клавиш . Удобный привод.

Минусы

Пока не нашел . В общем он идеал

Отзыв

Отличная железяка : можно и поиграть ,и видео монтировать, да и в интернете сёрфить. Но у меня один вопрос : есть ли у него DVD , если есть ,то можно ли вместо него засунуть SSD диск ?

Плюсы

Советуем.можно не бояться покупать

Минусы

матовый корпус.остаются следы от пальцев((

Отзыв

Очень довольны выбором.планировали купить более дешевую модель, но как-то пал выбор именно на этот ноут. Не жалеем.. звук достаточно приличный, не тормозит и не тупит совершенно , играем в WOT- все ок, другие игры пока не пробовали. Стильный