Ноутбук HP Pavilion 15-bc304ur 2PP55EA - Отзывы

• Скидки до 50%!
  • Успейте купить
  • ...
Ноутбук HP Pavilion 15-bc304ur 2PP55EA

+ 1 467  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 173 рублей в месяц  ?

из 94 магазинов сегодня и из 32 позже, бесплатно
начиная с 22.08, бесплатно

из 94 магазинов сегодня и из 32 позже, бесплатно
начиная с 22.08, бесплатно

4.0
Ноутбук HP Pavilion 15-bc304ur 2PP55EA

Плюсы

Быстрый, стильный, относительно тихий, хороший экран, не очень тяжелый

Минусы

Отзыв

Покупал по акции, ноутбуком очень доволен. Ноут шустрый, мощный. Тянет танки, самолеты, корабли одновременно с openserver'ом, фотошопом и 20 вкладками в хроме. Иногда не хватает оперативы, но её можно увеличить до 16, так что все ок

Олеся 13.04.2018

Во сколько обошёлся?

Плюсы

Мощный, компактный, за свои деньги самое то.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хороший ноутбук для работы и игр

Плюсы

Нормальный ноут

Минусы

Не вижу!

Отзыв

Нормальный ноут! Все летает не тормозит. Кто пишет всякую ерунду про ноут, что тормозит и т.д. переустановите систему и все будет ОК.

Плюсы

Быстрый

Минусы

Нету

Отзыв

Довольна ноутбуком

1.7

Плюсы

Не вижу

Минусы

Тормозит т

Отзыв

Ужасный ноутбук! Купили ноутбук, первый день все было нормально На следующий, начал сам обновляться, но возникла какая-то ошибка и потребовал восстановление системы. И теперь не может завершить восстановление.

Плюсы

симпатичный дизайн

Минусы

тормозит

Отзыв

Ожидал большего от ноутбука с подобным железом. Не ощущается ни core i5, ни 8 гигов. Игры типа танков на средних настройках вроде не лагают. Имея рабочий комп с характеристиками вдвое хуже (core i3, 4Gb) могу сказать, что ноут работает медленнее.

Плюсы

Качество, дезаин

Минусы

игры тормозят больше 30-40 фпс не тянет

Отзыв

так то работает отлично но есть минус виндус 10 не очень нравиться а другие не устанавливаються , и то что в играх не как не получаеться поднять фпс много уже чего испробовал

Плюсы

Комплектация ноутбука

Минусы

Сильно пачкается при прикосновении

Отзыв

Подарили на день рождения. Купили в мае. Первое что попалось на глаза это выперает тачпад в правом верхнем углу. Запускаю ноутбук что бы посмотреть что он из себя представляет. Чуть чуть полистал и начался стук в корпусе (стучал жёсткий диск). Перезапуска ему комп и высвечивается что то в роде экрана помощи. Было написано что компьютер не видит жёсткий диск. Начали выполнять проверку память и жёсткого диска. Проверки заканчивались ошибками. И ещё папки запускались долго для такого компьютера. Очень разачарован покупкой. Надеюсь в магазине обменяют на такой же исправный.

Плюсы

громкий

Минусы

маркий, скрипит крышка, очень сильно тупит даже на простых задачах

Отзыв

Разочарована покупкой, невозможно даже папку без лагов создать на рабочем столе. В играх вообще ужас на минималках дота тормозила стабильно каждые три минуты, а кроме нее ничего включено не было. На компе кроме стима, хрома и доты ничего установлено не было. Комп пробыл в эксплуатации один день

Ф

Плюсы

за свою цену оправдывает характеристики

Минусы

жесткий обычный стоит медленный, раньше был ssd дак сейчас немного подбешивает, но ёмкость большая.

Отзыв

по поводу что он, зависает, медленно папки открывает и создаёт медленно, это какая дичь в вин10, появилась и начались пляски с бубном, много всего перепробовал, наотключал в итоге первые минут 20-30 после включения загруженность диска была под 100% пользоваться невозможно было, но хотя бы потом всё приходило в норму, после чего психанул переустановил винду, после танцев под луной всё встало в круги своя, работает быстро игры стали запускаться и идти лучше, почти никогда диск не загружен, при нагрузках 80%-90% загруженность, до 100% раз за день дойдёт, так что на ноут не гоните, это всё сраное ПО!

Регина 21.04.2018

Можете подробнее описать ход ваших действий? У меня такая же проблема

Плюсы

Нет плюсов!

Минусы

Очень маркий. Глючит, виснет. Корпус скрипит.

Отзыв

Приехали мы в Мвидео и хотели взять ноутбук дороже этого, но продавец уверял, что этот лучше и тем более он сейчас по акции, ну мы и повелись.. Такого ужаса я даже представить не могла, он тупит во всем! Даже мой старый ноут которому 10 лет работает быстрее. Папку на рабочем столе он создавал 10 секунд! Что бы войти в аккаунт Майкрософт тоже постоянно нужно ждать, при любой манипуляции крутится кружочек загрузки и приходится ждать! Решила испробовать Эксель - история та же, все прокручивается с зависанием. В Ворде вообще при прокрутке текст наложился друг на друга и ничего с этим сделать не получалось, кроме как закрыть и заново открыть! В общем через неделю мы пошли его сдавать, со словами, что не подошел. На удивление приняли его обратно без вопросов. Радовалась я тому, что сдала его больше, чем когда купила. Читайте отзывы(мы отзывы к сожалению додумались почитать уже после покупки) и удачных вам покупок! А забыла написать, даже в магазине когда сдавали он жутко вис и не хотел ничего делать.

Минусы

Нет кнопки перехода в спящий режим. частенько тормозит, зависает.

Отзыв

Для меня обычный ноутбук.

Плюсы

Достаточно мощный ноутбук. Все игры тянет если не на высоких настройках то на средних(ну или для совсем требовательных игр на минимум). Хороший ярки экран тоже даёт о себе знать .

Минусы

Из минусов могу отметить что когда охлаждение включается на максимум шумит (но в пределах нормы),на корпусе очень хорошо видны любые следы. если берёте для игр то не надейтесь что сможете играть весь день от аккумулятора (но просто полазить в интернете хватает часов на 8 точно).

Отзыв

В целом покупкой доволен, брал для игр ноутбук был по скидке и характеристики меня порадовали. Единственное что плохо это win10 home но это можно всегда решить=)

Плюсы

Возможно они есть

Минусы

С первого дня начал виснуть, походу бракованный какой-то

Отзыв

Купил, пришёл домой, создал учётную запись, но потом начался полный капец! Он виснет как какой-то старый, убитый временем ноутбук, я ничего не удалял и не скачивал!

Игорь 09.04.2018

Кирилл, это микро-обновления в винде)))

Плюсы

не греется

Минусы

дороговато

Отзыв

В принципе нормальный комп. сын очень доволен. Только не советую оплачивать онлайн, была задержка товара.

Плюсы

ВСЕ

Минусы

НЕТ

Отзыв

САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Плюсы

Не греется. Подставку не надо.

Отзыв

Нормальный комп. Сын доволен.

1.3

Купил неглядя,повелся на скидку.Сплошное разочарование.Не стоит своих денег даже со скидкой.

Игорь 09.04.2018

А чего именно тебе не понравилось) Работаю в этой сети магазов) Расскажи, если не секрет

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Весьма напрягает хруст рамки...по отзывам не удного меня так.Нет подсветки клавиатуру и старый жесткий диск,матовый корпус. НЕ СТОИТ ОБНОВЛЯТЬ WIN 10 начитаются тормоза, пришлось откатиться назад

Отзыв

Ну что ж вот и прошел месяц использования данным ноутбуком.Что хочется отметить ,производительности достаточно для любых задач,если только не любитель поиграть в игрушки на ультрах настройках..GTA 5 на средних вполне можно запускать. Время работы от аккумулятора очень даже порадовала,так же хочется отметить экран действительно яркий и насыщенный!Практически не шумит что очень удивило,если только в играх но это нормально для HP.Тачпад вполне удобен с поддержкой Multi-Touch как и клавиатура при таких габаритах.Звук приличный.Так немаловажен нагрев его словно и нету!Присутствует гибкая оптимизация видео карт.

Плюсы

Быстрый

Минусы

Не нашла

Отзыв

Красивый,быстрый, мощный