Ноутбук HP Pavilion 15-ab112ur N9S90EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 15-ab112ur N9S90EA

Четырехядерный процессор и 8 гигов ОЗУ позволяют ноутбуку работать очень шустро даже и в многозадачном режиме. Балуюсь с его помощью игрой на бирже, не знаю перерастет ли это увлечение во то-то серьезное, но Квик работает на нем абсолютно без тормозов, так что если я и проиграюсь, то из-за проблем со своей головой, а не из-за того что сделку не смог вовремя провести из-за тормознутости компа явно. Вообще он для всего сгодится по-моему, и в игры погамать на нем в свободное время можно насредненьких настройках, и фильмец глянуть, ни от каких таких деятельностей глаза за экраном его не устают, я не напрягаюсь. Классно в общем-то все.