Ноутбук HP Pavilion 15-ab105ur N9S83EA - Отзывы

Ноутбук HP Pavilion 15-ab105ur N9S83EA
Ноутбук HP Pavilion 15-ab105ur N9S83EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 15-ab105ur N9S83EA

B

Об hp всегда был наслышан с хорошей стороны. Мой друг недавно себе взял ноут, но probook. Присмотревшись к нему понял, что в принципе было бы неплохо уже обновить свой дряхлый acer и перейти к чему-то новому. Однако выбрал ноут из серии pavilion - мне кажется, они более универсальны и более качественные. Хотя если честно внешне выглядят громоздкими, но для меня это не сильный минус. Главное, что я могу взять его с собой, поработать на нем, и он не будет лагать и виснуть. Даже еле нагревается на самом деле. Куллер при чистке раз в два месяца вообще неслышимо работает. Правда вот с разбором были проблемы, достаточно трудно его почистить без специального спрея. Клавиатура приятная, все достаточно легко нажимается и она не издает сильного шума. Дисплей классный, нравится яркая передача цветов, не надо напрягать глаза. За таким ноутбуком умудряюсь не только фильмы и сериалы глянуть в хорошем качестве, но даже и в игры поиграть - тянет достаточно многие игрушки на минимальных или средних настройках. На максималку просто никогда не включаю, не хочу напрягать ноутбук. Тачпад работает шустренько. Нравится одним словом, не жалею о такой обновке.

Хотел бы спросить На каких настройках данный ноутбук потянет Overwatch и Heroes of the storm и потянет-ли вообще? Большое Вам спасибо! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Даниил, игра запустится на низких настройках.

Яркий и удобный компьютер HP Pavilion создан специально для вас. Самый популярный ноутбук HP стал ещё мощнее и привлекательнее: смотрите фильмы, храните файлы и играйте в новейшие игры.