Ноутбук HP Pavilion 15-ab103ur N9S81EA - Отзывы

\ Ноутбук HP Pavilion 15-ab103ur N9S81EA

Ноутбук HP Pavilion 15-ab103ur N9S81EA
Ноутбук HP Pavilion 15-ab103ur N9S81EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 15-ab103ur N9S81EA

Самый популярный ноутбук HP стал ещё мощнее и привлекательнее: смотрите фильмы, храните файлы и играйте в новейшие игры. Современные технологии выводят возможности процессоров на новый уровень, обеспечивая впечатляющие показатели скорости и производительности. Модель содержит в себе четырёхъядерный гибридный процессор AMD A8-7410 с графическим ядром Radeon™ R5 (2,2 ГГц с возможностью увеличения до 2,5 ГГц). Новый дизайн с броскими цветами и плавными переходами непременно произведёт впечатление на ваших друзей и коллег.

Специально брал ноутубк для просмотра фильмов. Этот отлично подошел, порадовало то, что я вообще не переплачивал получается , так как с такими же характеристиками было куча разных ноутов, которые стоили в разы дороже, чем эта модель. HP не подвел - я получил качество, которое и ожидал ) Особенно по части дисплея. Экран сочно передает цвета и краски, мне нравится смотреть на нем свои любимые шоу. Могу хоть на коленки ноут поставить и смотреть всякое ) Периодически забираю его с собой в университет чтобы показать какие-нибудь видюшки, проблем не возникает )

Купила ноутбук, всем довольна, а главное его начинка (железо) ничем не уступает ноутбукам за 45-50 тыс. руб. В нем установлена дискретная видео карта Radeon R7-360, у других производителей ноутбуки с этой видеокартой стоят на 10-15 тыс. дороже, игры тянет без проблем , даже GTA-5, не говоря уже про онлайн игры. Куча полезных наворотов, в работе просто супер, в общем очень довольна покупкой. Лучшего предложения цена-качество просто нет!!! М-Видео самый лучший магазин, всем советую!!!

Использую этот ноут уже полгода, причем по полной программе, и он у меня еще ни разу не глючил и не лагал, вообще никаких претензий к работе нет. Возможности этой модели по-моему ничем не хуже, чем у обычного ПК, но тут можно спокойно брать его с собой куда угодно, это все-таки намного комфортнее, чем быть постоянно на одном месте... К тому же в последнее время часто меняю место жительства, а таскать каждый раз горы техники с собой не очень удобно. В этом ноуте довольно мощный процессор и хорошая оперативка, так что он шустро и быстро открывает все нужные мне программы, к тому же особо не нагревается при этом. Звук и возможности экрана меня тоже устраивают, спокойно можно фильмец в хорошем качестве посмотреть, и от него ни глаза не устанут, ничего такого. Отдельно хочу отметить большое количество разъемов под всевозможные внешние устройства, достаточно удобно предусмотрено! В общем и целом доволен, что приобрел этот ноутбук, можно использовать его по полной программе.