Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук HP Pavilion 15-ab004u (M3Z69EA) - Отзывы

Ноутбук HP Pavilion 15-ab004u (M3Z69EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Pavilion 15-ab004u (M3Z69EA)

Ноутбук с отличной производительностью! Очень шустрый, открывает все программы быстро и чётко, без запинок. Не шумит и не греется, не тяжёлый, можно брать его с собой, тем более, что аккумулятор спокойно выдерживает часов пять бесперебойной работы. удобная и хорошая клавиатура, за такой работать приятно! Ноутбук на восьмёрке, я оставила её, поскольку меня устраивает всё. Видеокарта неплохая. Он тянет даже довольно сложные задачи и открывает графические программы. Хард большооой! У меня там хранятся фильмы, музыка, просто лежит куча полезных файлов… Разрешение экрана просто супер! Всё видно чётко, я легко могу прочитать любой шрифт, даже с разбором капчи на сайтах проблем стало в разы меньше =) цвета классные, очень яркие и насыщенные! Глаза от экрана не болят и не устают. Wi-Fi быстрый, легко находит доступные сети и тут же подключается. Звук вполне приличный, я обычно слушаю музыку через наушники, поэтому мне колонки особо и не нужны. Выглядит ноутбук стильно и прикольно, без лишних украшений, что мне нравится – не люблю, когда буки пытаются красить в невероятные цвета, лепить на них стразы и прочую ненужную шелуху.

там действительно B&O акустика или это опечатка ???? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Дмитрий, да, в ноутбуке есть функция B&O Play.

Богдан, этот ноутбук не подойдет для игры GTA 5. Рекомендую рассмотреть более мощные модели из категории "Игровой".

Пойдет ли на этом ноутбуке GTA5 ? если да, то на каких настройках?

Ноутбуки HP всегда были высокого класса, покупал и родителям, вот купил и себе. Диагональ 15,6 дюймов - оптимальный размер и для работы, и для просмотра фильмов. Покупал онлайн с 5% скидкой, забрал в магазине в удобное время. Отличные за такие деньги характеристики по-моему . Считаю, что ноут себя вполне оправдывает, работает до 5 часов без подзарядки.

Не буду повторять хвалебные отзывы и опишу минусы, замеченные за несколько дней работы с ноутбуком. 1. Экран просто отвратительный, хотя в этой ценовой категории других и не бывает. При загрузке вместо черного фона я вижу градиент от темно-серого вверху до светло-серого внизу. Белый цвет тоже не белый, а какой-то синюшный. Даже в китайских планшетах за $100 используются неплохие IPS-матрицы, а ноутбуков прогресс почему-то ещё не коснулся. 2. Конструктивная особенность - нет лёгкого доступа к жесткому диску и оперативной памяти. Замена HDD на SSD - задача, мягко говоря, нетривиальная - для этого нужно разобрать весь корпус. А чтобы добавить оперативки, надо снимать материнку, предварительно отсоединив все шлейфы. 3. Wi-fi и Bluetooth не могут работать одновременно (возможно брак конкретного экземпляра). При подключении Bluetooth-колонки или мышки перестаёт работать интернет. Показывает полный сигнал, но скорость на нуле. Обновление драйверов проблему не решило.

С удовольствием работаю на таком уже около 2-х месяцев, классный!!! Модель современная, начинка мощная, на многозадачности не глючит, справляется практически с любыми, поставленными мною, задачами. Покупала с предустановленной операционкой, она мне не очень комфортна, но решила оставить на гарантийный срок. Плюс в том, что с магазина можно залить себе много полезных и познавательных программок, при чем совершенно даром, для себя нашла альтернативные графические редакторы, уровень сложности ниже и результат работы качественнее - у меня хобби ландшафтный дизайн. Цветопередача экрана порадовала, натуральные оттенки, на глаза не давит, вообще глаза не устают от долгочасовой работы. Ноут отлично собран, качество материалов добротное, крышка прочная, пластик не маркий. Не очень большие углы обзора можно отметить как минус данной модели, меня это не трогает, т.к. работаю на ноуте только я и подстраиваю только под себя. И не любые две флешки можно вставить рядом, разъемы достаточно на небольшом расстоянии друг от друга, тоже такой не критичный момент. В данной ценовой категории считаю, что более стабильной и функциональной в работе модели я бы не нашла, не разочарована.

выбирал себе ноутбук до 40000, остановил свой выбор на данном производителе по нескольким причинам: 1. понравился внешний вид - ничего лишнего, красивый форм-фактор, а перелив цвета от одного к другому - добавляют необычности. 2. неплохие характеристики - то чно нужно мне для работы. 3. надежность данного производителя.