Ноутбук HP Pavilion 14-ce0047ur 4MH43EA - Отзывы

из 37 магазинов сегодня и из 63 позже, бесплатно
начиная с 01.02, бесплатно

4.1
Ноутбук HP Pavilion 14-ce0047ur 4MH43EA

Плюсы

Долго держит заряд, оптимальная диагональ и вес

Минусы

Оперативки бы побольше)

Отзыв

Отличный ноут для рутинной работы и работы в поездках. Полагаю, лучший и единственный за эти деньги среди компактных и в тоже время функциональных моделей.

Плюсы

Легкий и тонкий. И все.

Минусы

Плохой, не знаю что с ним не так но почти сразу от него начали болеть глаза. С другими ноутбуками такого нет. Еще очень медленный, несколько вкладок если открыть в браузере для него это беда.

Отзыв

Не рекомендую никому. Подумайте, прежде чем брать этот ноутбук.

аноним 22.11.2018

настройте Windows правильно. отключите лишнее. У меня все летает . по 10 вкладок открытых. + запущенная игра. 1080p на ютубте без проблем.

Плюсы

Замечательный яркий экран, подсветка клавиатуры, новое ПО

Минусы

Пока что не обнаружено

Отзыв

Замечательный ноутбук! По соотношению цена-качество практически идеален. Безусловно, не сравним с мощнейшими ноутбуками, не потянет некоторые игры, но для работы, отдыха и большинства игр подойдёт замечательно! Очень тонкая лёгкая компактная модель, чем-то даже смахивает на MacBook Air. Рекомендую!

Константин 03.10.2018

Варфейс потянет?

Плюсы

Девять часов на одной батарее, а зарядился на половину за 45 минут! Это просто супер. Экран вроде 14 дюймов и рамочки тонюсенькие, поэтому кажется очень маленьким, но когда загрузила ворд – все нормально, не уменьшала и не увеличивала 100 процентный экран и работала комфортно. По начинке могу сказать, что не разбираюсь, но как он работает меня устраивает более чем. В браузере не тупит, программы запускает без повисаний на раздумья, система операционная загружается почти мгновенно.

Минусы

Минусы не найдены.

Отзыв

Надежная рабочая лошадка от проверенного производителя — меня вообще HP ни разу ни подводил.