Ноутбук HP Pavilion 14-bf036ur 3LG59EA - Отзывы

Ноутбук HP Pavilion 14-bf036ur 3LG59EA

Ноутбук HP Pavilion 14-bf036ur 3LG59EA

Плюсы

Качество экрана. Громкость и чистота звука. Качественный корпус.

Минусы

Отзыв

Исходя из цены устройства, отзыв субъективный! Так вот. Долго искал ноутбук для редкого использования с офисными документами, электронной почтой и браузером. Основной критерий- качество экрана и быстрый отклик на задачи(SSD). МЕГА мощность процессора не нужна. Долго я ходил и выбирал, что можно из приличного приобрести в 4 квартале 2018 года в бюджете до 40 000₽. В эти деньги сегодня ничего нельзя приобрести стоящего. У всех: SSD 128 Gb, ОЗУ 4 Gb, разрешение full HD, дальше компромиссы, либо проц i3 и плохой экран, либо pentium и хороший экран. Свой выбор я остановил на HP, экран в этом бюджете у него один из лучших(для моих глаз, пересмотрел я кучу всего), что для офисного использования самый главный критерий! Хочу заметить, эта модель идёт в разных цветах с разным железом и разными экранами. У меня глянец, как я успел заметить, глянцевые хоть и бликуют, но самые комфортные для глаз по восприятию и цветопередачи. Многие пишут, что сильно шумит вентилятор, не соглашусь, пишут после установки последнего обновления свободные 90 Гб памяти пропадают, остаётся только 60 Гб, что крайне мало. На этот счёт скажу. Я установил обновления все. И у меня свободно осталось 60 Гб, все как и писали! НО, если посмотреть использованную память, через предустановленный софт, то окажется, что 27Гб занято прошлой версией windows. Если вас устраивает работа последнего обновления и откатываться на старую версию в планах нет, то эти 27 Гб можно освободить, удалить старую операционку. Так что ноут за эти деньги вполне достойный. Однозначно рекомендую!!!!

Дарья 14.01.2019

А Симс 4 на него пойдёт ?

Плюсы

+ качество экрана (экран насыщенный, глаза от чтения не болят)

Отзыв

Отзыв субъективный исходя из цены устройства.

Плюсы

Брали для работы по Скайпу преподавателю иностранных языков. Порадовала камера. Честный 1 мP. Хорошие встроенные микрофоны. Яркий экран с отличными углами обзора. Но и в остальном тоже все очень неплохо. Мощность и прочие характеристики не проверял. Для офисного использования явно выше головы.

Минусы

1) Подсветка клавиатуры явно мешает работе. Клавиши серебристые и при подсветке (холодный белый свет) буквы сливаются с фоном. Лечится выключением подсветки. 2) Разъем USB-C вещь наверное нужная, но флешки для него кусаются по цене. 3) Глянцевый экран немного бликует.

Отзыв

Покупали не для игр. Даже не для просмотра видео. Для наших рабочих нужд отличный аппарат. Перепробовали много других на витрине в разных магазинах. Только этот при весьма приличном микрофоне имел нормальную веб камеру, хороший экран и естественный и громкий звук голосового диапазона одновременно. Очень надеюсь на долгую жизнь девайса. Несколько настораживает заявленный производителем ограниченный срок службы (3 года). Так, что совет всем покупателям: Отзывы вещь полезная, но не стесняйтесь тестировать изделия в магазинах. Будет меньше разочарований и больше удовольствия от покупки.

Плюсы

Цена,вес,скорость работы

Минусы

Отзыв

Купил месяц назад, не тормозит, с собой брать не проблема, так как легкий, Работает стабильно,батарейку держит хорошо.Доволен

Евгений 27.09.2018

У вас была разряжена батарея при первом включении?

Плюсы

Тонкий, легкий, можно без особого напряга возить с собой, для чего собственно и покупалась данная модель. Яркий четкий экран. Очень удобная клавиатура и сенсорная мышка. Мышка вообще заслуживает отдельного отзыва. Никогда не думала, что когда то научусь пользоваться ей. У меня с собой всегда была беспроводная. Но эта покорила мое сердце! О допольниельном мышане вообще забыла!

Минусы

Внутреней памяти не очень много. Но все решается покупкой внешнего диска.

Отзыв

Покупала для учебы в аспирантуре с тем расчетом, чтобы можно было возить с собой из города в город. Главный критерий конечно это цена и небольшой вес. Остальное не важно. Мой домашний ПК тоже был сделан компанией HP поэтому доверия к ней больше. Этот ноутбук подошел по всем параметрам., даже начинка оказалась лучше за эту цену, чем я ожидала.

Александр 01.09.2018

У него цвет внутри какой? золото или серебро? ато по фото не поймешь, часть такие часть с другим цветом