Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук HP Omen 15-5101ur (N0K44EA) - Отзывы

Ноутбук HP Omen 15-5101ur (N0K44EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Omen 15-5101ur (N0K44EA)

Оптимальный рабоче-учебный вариант, все тянет и открывает достаточно быстро. Специфические программы типа 1С и Логистика+ работают четко. Играть не пробовал, но графика впечатляет, фильмы на нем смотрю часто. Он у меня один раз упал на лестнице, но корпус только слегка помялся, хотя и алюминий, теперь на это место виниловую наклейку прицепил). Зарядку держит, блок питания стандартный.

Просто отлично. Дизайн на высоте. Железо просто супер. Полноценный 4х ядерный i7. 16 Гигов памяти, 4 гига видео с GTX960M, SSD 512, IPS экран, лучший тачпэд который я видел на ноутах (ну кроме Маков), отличный мобильный звук Bang&Olufsen. Использую для работы + обработка фото, видео. Производительность на высоте. Игры тоже тянет отлично. На данный момент я считаю что это лучший ноут на рынке. Есть конечно всякие Alienware и MSI, но они толще раза в 3 и тяжелее тоже раза в 3. А этот ноут приятно носить с собой на встречи и презентации.