Ноутбук HP G72-a20ER - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP G72-a20ER

Купил ноутбук. Работает все хорошо. Единственное напрягает, что домашняя версия семерки и вместо заявленного 1 гб памяти видеокарты определяется 512.

Отличный ноутбук. Лучший за свою цену. Родной 250 гб жесткий диск стоит на 7200 обротов. Оперативка 2 гб - кингстон, 1 гб - самсунг.DDR3 что радует скоростью. Поставил жесткий диск на 640 гб и оперативку поднял до 4 гб и сейчас вообще не нарадуюсь прямо :)

Купил ноутбук 18 января. Купить хотел именно эту модель и нисколько не пожалел об этом. Во время работы совсем не нагревается, а это очень важно! Очень удобный! Очень доволен покупкой! Всем советую- берите, не пожалеете!

Хороший ноут,очень быстрый и все последние игры идут.

Месяц моей дружбы с этой машинкой миновал, а я до сих пор отрываю для себя какие-то приятные мелочи. От машинки веет силой и сдержанной мощью. Фотошоп открывается за 2 секунды, всё остальное примерно так же... винда 7-ка работает как часы... установил гаджет на рабочий стол открывающий DVD привод (немножко неудобно искать кночку пальцами приходилось подглядывать) теперь вообще без хлопот. Очень хороший вай-фай приёмник - ловит всё что можно и очень прост в урпавлении - есть горячие клавиши и тп. Про игрули - неделю залипаю на Medal of Honor 2010... ноутик даже не греется... всё гладенько и чётко... Резюмируя повторю заголовок поста - он делает меня счастливей...

}

помогите народ как на нем веб камеру включить а так все что говорят тут правда бирите не задумывайтесь по поводу камеры пишите по аське 606-789-507

а

я купил и радуюсь. за такие деньги такие характеристики. мне нравится

поправка лучший ноут в пределе до 25 т.р. с экраном 17" !

Купил сей продукт неделю назад сначала поменял винду на 7 ултиматут . Сыну покупал Игр наставил.CSS , Fallout 3 сам проверял все летает. установил есет нов 32 все отлично. бурите без вопросов!!!