Ноутбук HP G62-b19ER XF372EA - Отзывы

\ Ноутбук HP G62-b19ER XF372EA

Ноутбук HP G62-b19ER XF372EA
Ноутбук HP G62-b19ER XF372EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP G62-b19ER XF372EA

Хороший ноутбук. Из плюсов можно выделить практически всё. Т.е. начинка ноута достаточно мощная (большинство современных игр идёт без тормозов, но не все конечно, а для офисных работ "мощи" хватает). Красивый дизайн, ничего лишнего. Из недостатков, выделю то, что при максимальных оборотах кулера немного шумно, хотя мне не с чем сравнивать.(Только с ноутом 2001 года, но тот шумел конечно больше). Остальные характеристики полностью соответствуют описанию производителя.

Ноут нормальный из минусов только шумный и не работает клавиша Fn Чтоб производительность была больше надо все настраивать или ставить новую винду так как все программы HP очень грузят систему (но только windows 7 home basic 64-bit иначе с гарантии слетит)

Ноут просто очень хороший. Ночинка отличная. Все приложения идут отлично. Дизайн замечательный. Устраивает всё полностью. Советую всем. Фирма хорошая, почти нет брака. Вполне окупает свою цену. При тестировании процессора,видеокарты: температура (на полной загрузке) хорошая, система охлаждения справляется со своей задачей. При полной загрузке куллер начинает работать на максимальных оборотах (немножко шумноват). Вообщем тянет на твёрдую пятёрку !!! ОТЛИЧННО. Доволен покупкой.

Ноутбук классный, все игры берёт! Не слышно как работает, короче много плюсов. Цена и качество 9/10

Есть один минус очень быстро нагревается((нужен к ними вентилятор дополнительный покупать)

Купила Ноут в М.видео своего города, понравился по дизайну, работает превосходно... но есть и минусы - при быстром наборе текста в ворде выдает ошибку видео драйвера, после подключения к интернету, он видимо скачать необходимую информацию, теперь вроде такой проблемы нет, но осталась другая - через определенный промежуток времени он издает стандартный звук как при открытии файла, некоторые фильмы он воспроизводит очень странно - на некоторых моментах он просто отключает звук, хотя на других компьютерах фильмы воспроизводятся нормально! Что это может быть?? Знаю, что нужно принести его на проверку, но это время... а работы много у меня сейчас, без него никак, Вот и хочу узнать могу ли я сама что-то сделать по предотвращению этих ошибок?

ноут класс. не глючит ,берёт все игры да и дизайн хороший, ничего лишнего.