Ноутбук HP G62-a84ER WZ753EA - Отзывы

\ Ноутбук HP G62-a84ER WZ753EA

Ноутбук HP G62-a84ER WZ753EA
Ноутбук HP G62-a84ER WZ753EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP G62-a84ER WZ753EA

Хороший ноутбук за свои деньги. Производимость на 5, видеокарта на достойном уровне. В общем, доволен :)

Сильно греется и зависает. В результате начал сыпаться жесткий диск на 3ий месяц

н

джи 62 у меня где то месяца 4 уже, сначала всё было отлично горя не знал !!!мышка не отключается!!! но после переустанавливал ОС и всё пошло очень плохо стал греться очень зависать и тормозить что с XP то и с 7 максимальной, не советую переустанавливать базовую 7 HOME BASIC!!!

Ноут отличный,процессор и видеокарта мощные игры идут на максималке,не виснет загружается быстро.Кто-то считает блокировку тачпада минусом,по мне так наоборот удобно,включается и выключается не сама по себе, а двойным щелчком на тачпаде, где находится индикатор.Покупкой доволен!

Ноутбук сломался через 2 месяца после покупки. Полетела материнская плата и жесткий диск (обратите внимание, очень важные детали!). Были пробелемы с сервисным центром HP (ремонтировали больше месяца, не предоставив замену). Сама бы больше не купила, чего и вам не советую!

отличный компьютер! =) купила неделю назад на распродаже...памяти достаточно, видеокарта нормальная - вов и симсы 3 идут отлично))) в общем отличная машина!)

Всем довольна,кроме батареи,она держит около 2-2,5ч..В характеристике написано,что Время работы от аккумулятора 4,5ч.

Ноут приличный. Но сразу после покупки стал зависать. Приходилось очень часто перезагружать. Потом перестал видеть операционку. Думал контроллер вышел из строя. После тщательной проверки ронял, неисправен жесткий диск. Часто пропадало питание. Плюнул вытащил жесткий и поставил другой. Проблем больше не было. Работает шустро.

Вообще отличный ноутбук по всем параметрам, только насчёт всех игр не знаю, по сколько мало играю.

те, каму не нравится тач пад покупайте беспроводную мышь. Клава хорошая, просто надо привыкнуть. Производительность на хорошем уровне. Единственный минус это слабая батарея.

Купил ноут.4 месяца назад.Всем доволен,для такой цены нормальные характеристики.Только небольшие неудобства с клавиатурой и гнёзда USB слишком близко друг от друга.Короче.цена,функционал и качество соответствуют,а кому не нравится,тогда покупайте ноут за 50000.

Ноутбук отличный.Одни сплошные плюсы. Я очень доволен покупкой.

Купил месяц назад.Зависает примерно раз в день,что портит настроение), выключить тогда можно его только с помощью кнопки включения долгим нажатием...

Купил своей девушке этот бук на днях... Очень шустрый ноутбук, игрушки шикарно идут, с PhotoShop и After Effect без проблем работает. Очень советую, отличное сочетание качества и производительности.

е

работаю с графикой - и меня все устраивает - отдельная мышь и клавиатура + временами подключаю большой монитор в офисе - производительность при мобильности - выше похвал, игры идут - надо понимать что это ноут и графику минимизировать. минусов не нашел. рекомендую.

Пару месяцев пользуюсь уже, испробовал все типы карт памяти - все работают! Мышь у меня беспроводная - никогда не блокируется! К телеку подключается, игры практически все тянет хорошо. Не доволен только клавиатурой, т.к. нет цифровой клавиатуры!

Сегодня только приобрел, решил на него фотки залить. вставляю SD флэшу (для цифровиков) а ноутбук этот в итоге ее не видит!( Завтра пойду сдавать обратно в магазин.... Определенный негатив испытал...

Очень довольная своей покупкой. Установила игру, пказывает очень классно и главно не тормозит. Хороший звук. Мне очень понравился!

в

был всем всем доволен!!! но вот уже 3 дня подряд в процессе работы то ли мышь блокирует то ли зависает и не реагирует ни на что ! выключать нажатием на кнопку вкл-выкл 5 сек и всё!!!! неприятный сюрприз..... а так всё было О.К.

В принципе не плохой ноутбук, даже можно сказать хороший. Очень интересный дизайн. Но не удобная клавиатура, все буквы сливаются воедино. В игры играть не пробовала, но для работы с документами и интернетом, просто отлично!!! Я ДОВОЛЬНА СВОИМ ВЫБОРОМ