Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук HP ENVY x360 15-w101ur P0T19EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP ENVY x360 15-w101ur P0T19EA

Ноутбуки-трансформеры - это очень удобная штука, так как можно их по всякому использовать. Я приобретал ноутбук себе для работы и для дома, на работе часто бывают встречи, нужно что-то демонстрировать на экране, ничего удобнее для этого не придумать. Операционная система для меня оптимальная и в ноутбуке хватает мощности ее как следует вытягивать без каких-либо багов. Сенсорный экран очень чувствителен к прикосновению, реагирует моментально. Замечательный экран с высоким разрешением, демонстрирую на встречах какие-то презентации. Мне в нем все нравится, не знаю, к чему придраться.