Ноутбук HP Envy m6-1153er C0Y08EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Envy m6-1153er C0Y08EA

Ноут отличный, мощности хватает на многие задачи, игры, даже новинки, идут на средних без проблем. Аккумулятор , при работе в интернете через WiFi, держит 3-4 часа. Раньше был ноутбук HP dv7 серии, обновил до m6, традиционно хорошие ноутбуки.

Пользуюсь им с декабря 2012 года, нареканий нет! даже WoT отлично тянет на средних настройках( на высоких чуток подвисает).И только сейчас сломалась что-то, что отвечает за зарядку батареи. Но по ПДО чинят, вообщем я доволен ноутом.

Люди, 2 разных видео карты не работают вместе!!!! Только у Radeon-a такое есть,когда дискретная и интегрированная карта стоит от Radeoт,называется все это сдвоенной графикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю какой балбес вам про этот бук сказал, но у него карты работают не зависимо др. от друга!

Модель хорошая, пользуюсь почти пол года. Железо не плужит, легкий, сильная батарея, дизайн радует, Win8 не радует вообще. Периодически с ней какие то проблемы. И дров нет, чтоб семерку поставить, такой замкнутый круг, пользуйтесь, но мучайтесь. Растратило то, что как обычно, выбросил тряпичную подкладку между клавой и экраном, теперь на экране, от стильного металлического корпуса и клавиш, стильные царапины, которые видны даже при включенном мониторе, но это моя вина, хотя с другими ноутами такого не происходило. За эти деньги, когда выбирал, лучше модели не было.

Я купил его перед новым годом, все было хорошо, но недавно увидел что алюминий на крышке начел отходить.

Y

Купила этот ноут 12 декабря 2012 г. на следующий день пришлось вернуться, веб камера не работала, мне его поменяли, но через месяц пришлось вернуться, корпус начал расходиться в районе веб-камеры и клавиатуры, сдала на проверку и мне сказали что это не деффект!!!!! Первый ноут и хуже придумать нельзя, абсолютно негативные эммоции.

Люди,на самом деле в этом ноутбуке 2 видеокарты,одна Intel(R)HD Graphics 400 - 2138 MB,а другая,которая написана Radeon 7670,так вот мне это не нравиться,когда покупал ни слова об 2 видеокарте не сказали, щас даже в игры не поиграть в нормальные, видит это интел.

Ноут в общем устрол всем, но я напишу о играх. Самое главное это, идет GTA IV на высоких настройках и идет нормально, о каких вы средних говорите, когда пока это самая требовательная игра?! В прнципе и все что я хотел сказать. Кратко: звук супер, для не музыкального девайса, качество дисплея удовлетворительное. Модель очень понравилась, думаю прослужит долго.

Для мня это первая покупка техники за долгое время, до этого использовал в основном стационарные Пк к, решил что пора пересаживаться на ноут. Пришёл в магазин, почитал все сайты ,посмотрел почему то глаз пал на эту модель дизайн интереснее и т.д. Началось с того что , возникла мысь, я же купил ноут с видяхой в 2 гига, нужно попробовать его играбельность, включил World of Tanks и вот мое удивление , куча артефактов, бардак с тенями, фпс-12 на максимуме ( на паккарде ФПС на Всех максимумах был 50).Видяха радеон 7670М на 2 гб. Оказалась самой замороченной в плане совместимости с вин 8 с которой шёл ноутбук. Драйвера данной видяхи не поддерживатются вин8, начался многочасовой геморой с поиском адекватных дров для этого чуда техники ( до этого использовал Nvidia и все всегда было идеально)геморрой не утих, обчитал все возможные форумы, каждому ноуту ( для нестчастливых владельцев именно данной карты 7670М куча сложных гайдов о том как и что ставить, половина не работает, вторая половина ссылки на вирусы и т.п.) Кста про вирусы вин8 несовместима оказалась с kaspersry 6.0 workstations есть у меня лицензия и она стоит сейчас так же колом без установки, т.к. ну несовместима, кучу разных вариантов установки пробовал, ничего не помогло. Ребят, советую ну не берите вы радеоны, это ужас и гемморой.

Купила в подарок данный ноутбук, подарила, первый раз включили активировали винду и попробовали залезть инет все работало отлично, следующий раз включили через неделю, ноут работает но экран черный. В М видео сказали что нужно отправлять в сервис на экспертизу, хотя 14 дней еще не прошло, но ноутбук это сложно-технический товар, вообщем неприятная ситуация, теперь ждем 21 день и решение сервис центра.

Обалденный ноутбук! Настолько довольна, что не удержалась и решила написать комментарий. Работает быстро и четко. Лично у меня ни разу не подвисал. Винда 8ая наоборот оч нравится - все удобно и понятно, все обновления автоматически устанавливаются!!!! Кто-то писал тут, что битс аудио фигня. Если сравнивать с акустич. системой, то может быть, но для ноута звук мощнейший и действительно чистый. С экраном никаких проблем не было. Картинка четкая, без брака!

Купил данный бук в 1 декабря 2012. Вообщем взял этот бук почти не глядя, потому как три часа торчать в м-видео это жесть. Единственное что упустил хотел взять бук с одной видюхой,а там их две и кажется они обе работают в паре хуже чем одна. Дизайн на любителя, ничего такого я для себя там не увидел,вот сонька это да!!! Окантовка серебристая по периметру, мне кажется не надолго, потому как начала уже отлупляца. Это мой первый бук и поэтому в дальнейшем я уже знаю, что точно буду брать,а что нет. Винда 8 по началу бесила и бук постоянно тормозил, но потом пришло все в норму. Видно притералось все)))так что за эти деньги бук не плох, ну и про нагрев уже сказали.

Пользуюсь этим ноутом 3 месяца и за это время он проявил себя как отличный, надежный компьютер. Лекгий, компактный, прекрасный дизайн, хорошая начинка :проц, оперативка- легко вывозят последние видеоигры на настройках чуть выше среднего. Для работы тоже удобен. Панель над батареей греется, но в пределах разумного. Порадовала систама Beats Audio, звук воспроизводится громко и качественно (для ноутбука конечно). Вообщем доволен вполне!

Это самый чёткий ноут по соотновению цены и качество! прикольный дизайн,очень удобный! но есть одна маленькая остарожность Или я так считаю или мне кажеть,на с такимии характеристиками за такие деньги стоят от 28-29! И тут возникает вопрос,а почему он такой дешёвый?? Это единственый вопрос меня мучает! А так это самый чёткий ноут который я видел!

Покупал в подарок девушке. Пользоваться начала не сразу, а когда открыла обнаружила брак экрана, в некоторых местах плывет картинка. принесли обратно в магазин, там сказали, что это брак матрицы, но деньги вернуть не могут, т.к. 14 дней с момента уже прошло, теперь нужно нести в сервис, они либо починят, либо напишут бумажку, что ремонту не подлежит, тогда в магазине вернут деньги. Очень неприятная ситуация, фактически новый ноутбук теперь нужно чинить. Люди проверяйте товар в магазине.

Ноут прекрасный, мощный. Батарея держит 3-4 часа. Ноутом доволен.

Приобрел себе ноут, по акции, пришел в магазин за одной моделью, в итоге глядел на вторую, а потом консультант показал этот. Пробежался взглядам по параметрам, все устроило, и дизайн шикарен. Строгий стиль, металлические панели, белые диоды, красавец! Да и по акции обходился дешевле, смотрел на асер, асус - внутренности почти такие же, отличия в видеокартах, но по тестам на нр она чуть мощнее) Было решено брать, в итоге доволен на все 100, к виндоус 8 привыкал пару дней, теперь неудобств совсем никаких. Про нагрев было упомянуто, да действительно греется левый нижний угол а тачпада, градусов до 40, судя по всему там находится жесткий диск. Под нагрузкой, в играх, нагреть ноут так и не удалось, дует градусов 40, едва теплее рук,хотя мой прошлый асер 5553g с той же нагрузкой греется градусов до 80, аж ноги обжигает, раньше так вообще в термозащиту уходил, обновлял термопасту.  Могу также добавить аудиозвук от beats audio - кому то не нравится и можно отключить, хотя на мой взгляд звук очень даже не плох! есть встроенный сабвуфер, но если честно особо то баса от него не слышно, моторола е 368 была гораздо басистее) Также встроеный микрофон в отличие от асер 5553g (плохая чувствительность) позволяет работать без дополнительного микрофона, качество звука значительно выше, что в итоге - лучшее сочетание цена\качество\параметры\дизайн

1)Очень сильно ляпается, потеет левая рука при играх которая на wasd-ах(за счёт того что греется часть ноута левее тачпада! 2)Продавливается клавиатура! 3)Не смотря на то что тут 2 видеокарты intel hd4000 и Radeon 7670 которые якобы работают в паре! оценки хуже чем у конкурента nv630 хотя он проиграл в тестах! + ко всему этому иногда возникают проблемы с отображением различного рода видео плагинов и некоторых простых текстур! 4)зарядка справой стороны-это всегда было минусом HP 5) Проц отличный но оператива всего 1333mg и жесткий диск сата-1 6)Бест Аудио полная хрень - чисто замануха толку от неё нету!

Пользуюсь уже где-то месяц. Ноут оличный! Единственный минус это то, что нагревается в левом нижнем углу возле тач пада, даже когда просто в интернете лазеешь и музыку слушаешь, а так в целом очень хороший аппарат, дизайн классный! Из-за плохой системы охлаждения ставлю 4.

Как для работы, так и для развлечений! Игры серьезные летают на средних параметрах. Для работы тоже удобен! Очень доволен!