Ноутбук HP ENVY dv7-7252er C0T71EA - Отзывы

\ Ноутбук HP ENVY dv7-7252er C0T71EA

Ноутбук HP ENVY dv7-7252er C0T71EA
Ноутбук HP ENVY dv7-7252er C0T71EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP ENVY dv7-7252er C0T71EA

Отличный ноут! Я не игроман, но в assassin`s 3 завис, все летает. Все что нужно для работы, отдыха!

Отличный ноут на 8 винде, все тянят все идет, не греется, звук за счет системы битс отличный четкий и громкий, много памяти. В общем, прекрасный ноутбук.

Во-первых, Муминат звуки издаются у всех ноутбуков при подключении USB, во-вторых камера там хорошая, следи за своими домашними, в-третьих, акамулятор надо заряжать и разряжать полностью, а не так - зарядки 30% а ты уже заряжаешь - мощность батареи падает, и лучше ухаживайте за ноутбуком!

Купила это чудо техники год назад, покупка радовала месяцев 10, потом начались проблемы. Сначала появились звуки включения и выключения юсб устройства, я все думала с чем это может быть связано, потом комп сам подсказал- на звук включения камера включалась, на звук выключения соответственно выключалась, потом камера стала работать через раз, затем через два, в конце концов через месяц совсем сдохла, пришлось покупать отдельную. Проблема номер два: заряд ноут стал держать только один час, хотя вначале держался почти 3.

В магазине очень понравился по дизайну и большой плюс алюминиевый корпус , но есть и минус очень маркий оказался. Винда 8 Правда серийника я так и не нашел не на корпусе не в документах . Очень опечалил звук beats audio , громко спору нет и прогу свою с эквалайзером намутили, но сразу не заметил .... треск во время разговора в скайпе даже при 20% громкости в правом динамике раздается и при проигрывании некоторых треков. Сам треск является физическим явлением а не программным , очень сильно раздражает . Если бы не косяк со звуком, то машинка вполне заслужила 4 из 5

Купил этот ноут, хочу сказать что hp envy dv7 это и есть мощный игровой, вообще мне понравилось beats audio 5+ 5+ 5+ и ещё к плюсам относяться windows 8, ноут летает в интернете к играм, советую, этот точно любителям игр.ну в основнов этот ноут для работа и отдыха)))

Купил данный ноут месяц назад, вначале всё устраивало. Но теперь стал приглядываться к маленьким недочотам. Западает(т.е. тяжело нажимается кнопка с буковй З, подглючивает тач пад. И большоц минус, ну покрайне мере для меня - Windows8. К плюсам отнесу большой экран,звук для ноута очень даже приличный, игры летают на ура.

Ноут отличный. Размеры матрицы и изображения после 15,3 дюймов просто восхищают! Звук на ноуте можно оценить на 5+, beats audio дает о себе знать! После покупки главное не забыть сделать recovery копию! По поводу игр просто супер, играю в world of tanks на максимальных настройках видео, тормозов не замечал! Любителям игр советую!

Нот нормальный. Но думаю летом будет греться здорово.