Ноутбук HP Envy dv6-7380er - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Envy dv6-7380er

Хороший ноут батарею держит более 5 часов. Почти не греется на играх. К виндов8 надо привыкать но можно ко всему привыкнуть. Вес не самый легкий, аккум мог быть новой модели. Оценка хорошо с плюсом.

Больше недели назад взял данный ноутбук. Я, чесслово, в восторге! Процессор Core i7 ещё долго будет в тренде. Видеокарты, если играть не по сети - хватит за глаза! Да он греется, но я предусмотрительно взял кулерную подставку. Он вообще теперь летает! Винда восьмая - первоначально это геморрой, но привыкнуть можно. Тачпад на ноуте - отличный, по сравнению с другими ноутами этой ценовой категории. Плюс ко всему я брал его со скидкой. В целом, он мне нужен был для долгосрочной работы, с надеждой ещё и поиграть в PES 2014. И надежды, в общем и целом, оправдались. Пока народ выбирает преимущественно между Core i3 и Core i5, данный продукт с Core i7 будет хорошим вложением денег. Спасибо МВидео!

Ф

Комп крутой особенно для игр,есть одно но - он сильно нагревается.А так если играть то комп бомба на него идут ассасин 4,батла 4,World of tanks,warface и т.д.

Достоинства: видеокарта достаточно мощная; процессор умеет разгоняться( получилось до 3.3 ГГц). Недостатки: греется жутко, когда во что-нибудь играю как-то страшновато даже за него; подсветка клавиатуры. Ноут понравился собственно с него и пишу, но для игр брать не рекомендую - только из-за видюхи греется, кошмар, а так крутой заряд долго держит. В общем хороший ноут, но чуть бы подешевле.

Ноутбук подходит для игр, но не совсем, греется, проверял, если сидеть от 2 часов в хорошей игре с нормальной графикой, температура поднимается до 90 градусов, а обычно в игре 70-80, подставил под ноут обычные ручки, которыми мы пишем на листе бумаги, температура упала в игре до 60-69. Если покупать, то покупать с норм подставкой или будет нагреваться в играх, а если для работы брать, то супер.