Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук HP ENVY 15-k154nr - Отзывы

3.9
Ноутбук HP ENVY 15-k154nr

Приобрели данную модель другу на день рождения. Так как он любитель компьютерных игр выбирали максимально мощную модель за минимальную стоимость. Данный ноутбук нам подошел по характеристикам и по внешнему виду. Смотрится богато, да и начинка позволяет играть на высоких настройках в большинство современных игр. В частности "Word Of Tanks".

Плюсы

Скорость, звук

Минусы

Дисплей, пластик корпуса

Отзыв

Нормальный ноут, пользуюсь 1.5 года

Плюсы: неплохая начинка для ценника этого времени (GTA 5 на высоких, но не ультра тянет приемлемо); в принципе качественная клавиатура (не хлюпает, кнопки в меру вязкие), есть подсветка (правда могла быть сделана по умнее - светит из всех кнопочных щелей) Минусы: это непутевая сборка ну или качество материалов. Мне достался экземпляр, в котором пластмасса на крышке не до конца была защелкнута. При открывании крышки пластмасса так же может выходит из своих пазов справа от камеры, приходится ее защелкивать (открываю теперь аккуратнее). Пластмасса на тыльной стороне крышки - очень хлипкая и легко проминается при нажатии. Еще один вопрос проектировщикам - тачпад с зазорами по краям - зачем?- этакий крошко-мусоро-приемник , через год интенсивного использования зарастет грязью, которую уже ничем не выковыряешь. Мой совет - покупать в основном для стационарного использования с внешней клавой и мышкой, и лучше с внешним монитором ) и пореже открывать закрывать. В принципе покупкой я доволен, так как выбирал по начинке (хотя такие вещи лучше покупать не через инет, а на ощупь). Если хочется принципиального качества и удобства, то смотрите исключительно в сторону "яблочников" - но это уже совсем другая история ))

Хороший, качественный ноутбук. Пользуюсь в течение 5 месяцев и нарекание только 1. Периодически отключается тачпад. Не знаю, может, данный дефект только у этой модели. В остальном все прекрасно. Аккумулятор держит заряд максимально 4 часа, как и заявлено. Сенсор на экране, тоже с отличными показателями. В общем, 4, оптимальная, на мой взгляд, оценка данной модели