Ноутбук HP Envy 15-j000er - Отзывы

Ноутбук HP Envy 15-j000er
Ноутбук HP Envy 15-j000er

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Envy 15-j000er

I

Купил данный ноут неделю назад. Пока очень доволен. Отличная машина за свои деньги. Процессор гораздо мощнее аналогичных моделей этой ценовой категории. После дополнительной установки SSD диска все просто летает. Через три дня после покупки обнаружил, что есть еще и подсветка клавиатуры. Это был приятный сюрприз. После вскрытия для установки SSD, еще обнаружил, что есть свободное место под установку mini SSD. То есть влезает два винта. SSD под операционку и рабочие программы для скорости и обычный жесткий диск для хранения всего остального. Из недостатков: Немного продавливается клавиатура в левой части. Видимо под ней есть пустота.

Плюсов в нем предостаточно, скажу лишь для сомневающихся: + Тянет Crysis 3 на HD разрешении и средних настройках, и убранном сглаживании; + Не урезанный процессор с хорошей частотой 2.6 Ггц, грузит локации меньше чем 4-5 секунд; + Подсветка клавиатуры; + Качественный звук системы 4:1; + FullHD экран; + Сканер отпечатков пальцев; + Возможность установки второго диска, в m-SATA слот. Из минусов могу отметить: - Шумноват, даже в простое. Зато в играх не дает нагреться высоко. Редко когда на всю удается раскрутить кулер; - Не самый удачный тачпад. Но я пользуюсь мышкой и мне не мешает. Как программист, который любит погонять игрушки вечерком, покупкой доволен! Взял по акции плюс бонусы.

Отличный ноутбук, очень радует скорость работы, характеристики и дизайн. Единственный минус - это отсутствие дисковода, хотя особых неудобств это не приносит.

Ноутбук отличный: тонкий, красивый, легкий. Под мои задачи вообще не греется. Экран у него IPS, намного лучше чем на всех остальных ноутбуках, которые я рассматривала. У него реально классный экран. И спасибо продавцу Мвидео!)

Экран не IPS. В целом неплохой ноут