Ноутбук HP ENVY 15-as005ur (X0M98EA) - Отзывы

\ Ноутбук HP ENVY 15-as005ur (X0M98EA)

Ноутбук HP ENVY 15-as005ur (X0M98EA)
Ноутбук HP ENVY 15-as005ur (X0M98EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP ENVY 15-as005ur (X0M98EA)

Эта покупка меня совсем не разочаровала. Ноутбук даже обрадовал. Здесь все на хорошем уровне. Технические характеристики ни чем не уступают аналогам. Дизайн тоже хорош. Качество HP думаю всем известно, они уже давно делают приличную компьютерную технику. Есть удобные примочки, например как технология миракаст или датчик отпечатка пальца. Немного только напрягает работа куллера, иногда бывает шумновато и греется, но думаю подставка все решит.

HP - и этим все сказано! Уже не первый ноутбук покупаю этой марки. Хорошая и надежная техника. IPS экран порадовал особенно!