Ноутбук HP ENVY 15-as004ur (W7B39EA) - Отзывы

• Скидка до 30% на ESET NOD32
  • + 15 000 на Samsung
  • ...
Ноутбук HP ENVY 15-as004ur (W7B39EA)

+ 2 167  Бонусных рублей ?

Ноутбук HP ENVY 15-as004ur (W7B39EA)

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это ноутбук HP ENVY 15-as004ur Как и большинство людей я покупаю технику по соотношению «цена-качество». Именно так в начале 2016 г. я выбрал данный вариант. Это мощный ноутбук с процессором i7 2,5 ГГц, в моей модификации с 8 ГБ оперативной памяти и жестким диском 1 ТБ. Работа одновременно с 3-мя открытыми офисными приложения (Word, Excel, Point) и браузером не приводит ни к каким задержкам, игры я пробовал пару стратегий, там тоже никаких проблем не возникло. Он легкий, немаркого серебристого цвета, от аккумулятора работает 3-4 часа в зависимости от загрузки. Важно, что в период новогодних праздников МВидео предоставляло на него скидку порядка 40%, сейчас за такую цену придется покупать ноутбук на порядок менее мощный. При покупке стоит учитывать, что стандартная настройка цветности-контрастности у меня была выполнена не лучшим образом, но настройки очень гибкие, я лично легко нашел вариант очень приятный для моих глаз. Единственным откровенным недостатком является Windows 10 – но тут уж претензии к компании Микрософт. Отдельно стоит сказать про процесс покупки в МВидео – я выбирал из двух моделей и никак не мог определиться, поэтому сделал предзаказ обоих без оплаты (у МВидео есть такая функция в колл-центре). Несмотря на то что все еще продолжались новогодние праздники, мне все забронировали, в магазине товар сразу нашли, а консультант очень квалифицированно помог выбрать одну из моделей. Уже прошло больше 10 месяцев и я очень доволен, всем советую обратить внимание на ноутбуки серии HP ENVY 15.

Только плюсы нашел для себя в этом ноутубке. Ноутубк качественный, с хорошим железом внутри и неплохим и эргономичный дизайном. Нуотбук качественно собран, смотрится очень приятно, качественно и дорого. Мне нравится дисплей, он не очень большой, но и не маленький, прям в самый раз. Цвета очень яркие, насыщенные , а картинка натуральная. Встроенные динамики не так хороши, как дисплей, но тоже весьма неплохие. Здесь мощный i7 процессор, 4 гига оперативки, то есть работает ноутубк быстро, без лагов и проблем. Клавиатура удобная, правда не быстро смог привыкнуть, но когда привыкаешь очень удобно. Здесь есть и подсветка клавиатуры, которая позволяет без проблем печатать и ночью. Аккумлятор нормальный, ну часов девять результат весьма хороший. Поставлю ноутбуку заслуженную оценку в пять баллов.