Ноутбук HP Envy 15-ae004ur N0K98EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP Envy 15-ae004ur N0K98EA

Хороший лаптоп, отвечает всем современным требованиям. Мощный процессор i7, 16 Gb оперативы, SSD для операционной системы и HDD для хранения файлов. Из неудобств с моей точки зрения следует выделить клавиатуру с достаточно маленькими и близкоразположенными клавишами, хотя это на любителя. В целом покупкой доволен!

Не тупит, разгоняется за секунду, за полсекунды выходит из сна, загрузки системы не ждешь часами. Большой экран, на котором правильно выглядящие цвета. Все контрастное, независимо от того, с какого места ты смотришь на него, видишь все так же, как если бы сидела, прямо уткнувшись в него без малейшего отклонения влево-вправо. Никакого мерцания при настройке яркости не появляется, глаза живут спокойно. 16 гигабайт хватает мне на очень многое, в том числе на игры и просмотр сериалов сезонами, все эти файлы хранятся на самом ноуте и удаляются по мере просмотра. Никоим образом на скорость всего остального они не влияют. Сразу могу открыть кучу программ и включить для фона, так сказать, "Аббатство Даунтон", и все программы будут работать в нормальном режиме. Я долго не могла к этому привыкнуть, раньше приходилось все закрывать прежде чем проигрыватель вообще включать, иначе фильм тормозил по-страшному. Еще круто, что есть возможность не только качать фильмы, а и с дисков смотреть, не всегда уверена в качестве киношек на торрентах, да и вирусов опасаюсь с непроверенных файлов, так что и диски пригождаются. Очень люблю этот ноутбук!

Ноут классный, че тут еще сказать) Реально все завидуют при виде такой шустрой модели у меня)) На нем можно делать прям все, что хочется! Не шумит, не жужжит там, не лагают на нем программы и не зависает ничего) Картинку передает в высоком качестве, динамики у него тоже качественные, все слышно отчетливо очень и без наушников! Размеры у него удобные, да и по весу он не тяжел особо - с легкостью забираю его туда-сюда с собой, дела свои делаю, развлекаюсь. Короче, этот ноутбук уж точно мой новый компаньон по жизни!)