Ноутбук HP ENVY 15-ae002ur N0K96EA - Отзывы

\ Ноутбук HP ENVY 15-ae002ur N0K96EA

Ноутбук HP ENVY 15-ae002ur N0K96EA
Ноутбук HP ENVY 15-ae002ur N0K96EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP ENVY 15-ae002ur N0K96EA

Характеристики у ноутбука шикарные. Быстродействие, производительность, внешний вид - все супер. Но есть один минус, который заставил меня сдать эту модель обратно - плохой экран с матрицей TN, которая имеет очень маленький угол обзора.

Взял этот ноутбук взамен старого, оооооооооооооочень долго сомневался,цена не маленькая все-таки,решился и не прогадал!!! Запускается идеально,работает бесшумно,такое ощущение что он был создан для меня)) очень качественная и хорошая модель.

Решили с женой подарить дочери ноутбук. В магазине нам посоветовали взять Ноутбук HP. Мы не стали сопротивляться и решились на покупку. Прошло около полутора месяцев с момента покупки и, должен сказать, все остались довольны. Аппарат работает почти круглосуточно по полной программе. Дизайн достаточно привлекательный, скорость просто превосходная, при этом он почти не нагревается. Пользоваться ноутбуком одно удовольствие. Заряд батареи держится достаточно долго, где то до пяти часов. Громкость динамиков хорошая, так что колонками почти не пользуемся. Мощность процессора позволяет играть в современные игры и смотреть фильмы онлайн без всяких проблем. Немаловажны его мобильность и небольшой вес. Оперативной памяти достаточно, чтобы хранить довольно большой объем информации.

Брал, потому что показался мощным. По веб-камере ужасного качества изображение, синило и зернистое. Углы обзора - так себе. Да ещё и экран оказался с битым пикселем. Не супер-критично, но не за такие деньги. Сдал обратно

Мега производительный ноутбук, подходит для любого рода занятий! Тут и программу любую за считанные секунды откроешь, и фильм в высоком качестве по быстрому через вайфай скачаешь и посмотришь на суперском дисплее с кучей ярких и естественных цветов, и поработаешь без лагов, даже поиграешь в перерывах в современные игрушки. И все это без проблем, на лету, даже не знаю какие слова еще подобрать для более четкого описания. За все это время он даже не особо и нагревался, просто поражаюсь такому качеству! Конечно же пыль чищу в нем каждый месяц, от этого производительность так вообще суперская. Он абсолютно не шумит. Не глючит. Выгоднее покупки за свою жизнь я еще не совершал!