Ноутбук HP ENVY 13-d101ur (X0M91EA) - Отзывы

\ Ноутбук HP ENVY 13-d101ur (X0M91EA)

+ 2 200  Бонусных рублей ?

Ноутбук HP ENVY 13-d101ur (X0M91EA)

Плюсы

Хороший металлический корпус. Мощность сильная. Не тормозит, сайты очень быстро открываются. Не шумит при работе и не завывает при запуске операционки. Звук громкий, можно фильмы смотреть с «полным погружением». Приятно удивило что есть датчик отпечатков пальца.

Минусы

Видео карта для игр ну совсем не подходит, поэтому старший ребенок расстроился что его Стим здесь не пойдет.

Отзыв

В моей семье стало не хватать одного компьютера (который всегда муж занимает) и я заказала для себя ноутбук. Пользуюсь им обычно для интернета, провожу время в соцсетях, разговариваю по скайпу с родителями. Намного удобнее чем по телефону и совсем бесплатно (через камеру можно и обновки маме показать, и как внучка подрастает). Мне очень понравился ноутбук, по всем параметрам мне подошел (и даже хорошо что не для игр, мне не придется делится с сыном)