Ноутбук HP ENVY 13-ad018ur 1WS64EA - Отзывы

\ Ноутбук HP ENVY 13-ad018ur 1WS64EA

Ноутбук HP ENVY 13-ad018ur 1WS64EA

Плюсы

Удобный и легкий ноутбук, много функций. Мне нравится, что корпус у него сделан крепко и надежно, все-таки металл считаю гораздо лучше пластика. Жесткий диск достаточно объемный, мне 512 гигабайт вполне хватает для всех файлов и папок. Аккумулятор – вообще отдельная песня, держит по 12-14 часов стабильно.

Минусы

Динамики хотелось бы помощнее.

Отзыв

Меня пока эта модель абсолютно устраивает по всем параметрам. Удобно сидеть в инете, печатать что-то, смотреть видео и обрабатывать фотки. Работает ноутбук быстро, без притормаживаний и внезапных перезагрузок. Экран классный, все видно четко.