Ноутбук HP ENVY 13-ad016ur 1WS62EA - Отзывы

Y

Плюсы

Стильный, достаточно мощный и работоспособный. Аккумулятор на редкость прекрасен – никогда еще не встречала настолько честной батареи, которая способна держаться до 14 часов. Экран мне очень нравится – изображение четкое и объемное, углы обзора откровенно радуют.

Минусы

Объема жесткого диска маловато. Мне пока хватает, но часть информации скоро придется перемещать на флешку или внешний диск.

Отзыв

Что меня приятно удивило в данной модели – довольно сносный звук. Все-таки для ноутбуков это, скорее, редкость. Еще понравилось, что порты USB расположены удобно, к тому же, их достаточное количество.