Ноутбук HP ENVY 13-ad015ur 1WS61EA - Отзывы

\ Ноутбук HP ENVY 13-ad015ur 1WS61EA

Ноутбук HP ENVY 13-ad015ur 1WS61EA

Плюсы

Отличный бук, с WiFi проблем никаких, да и вообще интернет работает быстро и гладко. Ноут легкий и компактный, не занимает много места. Аккумулятор просто выше всяких похвал – работает по 13-14 часов совершенно спокойно. Бук двухъядерный, мне такой мощи и производительности вполне хватает.

Минусы

На особо тяжелых программах может чуть-чуть подвисать, но не считаю это серьезным изъяном.

Отзыв

Ноутбук прикольно смотрится – он приятного золотистого цвета, к тому же, дизайн у него вообще продуман до мелочей. Порадовало, что корпус не пластиковый, а алюминиевый, все-таки я за надежность.