Ноутбук HP ENVY 13-ad013ur 1WS59EA - Отзывы

\ Ноутбук HP ENVY 13-ad013ur 1WS59EA

K

Плюсы

Конечно же, для меня основным преимуществом этой модели является аккумулятор – ни разу еще не встречал ноутбук с такой работоспособностью и с такой мощной батареей. Его реально хватает на 14 часов непрерывной работы. Но среди достоинств могу также отметить скорость, качество сборки, хорошую оперативку и процессор. Очень компактная модель.

Минусы

Убедился в том, что десятая виндоус не слишком удобна для работы. Поэтому систему переустановил.

Отзыв

Ничуть не пожалел, что приобрел. Можно и фильмы смотреть, и в программах работать, и тексты печатать, да и просто в интернете сидеть. Здорово, что я могу брать ноутбук в поездки и совершенно не беспокоиться об уровне заряда аккумулятора.