Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук HP ENVY 13-ab003ur (Y5V37EA) - Отзывы

E

Плюсы

Если очень честно, фирме hp Не особо доверяла, так как слышала что у них бывают проблемы с куллерами, но решила все-таки взять его как своего дорожного помощника из-за - хорошего внешнего вида, маленького веса, нормальной производительности, удобного и яркого экрана.

Минусы

Аккумулятор хорошо работает первое время а потмо его время идет резко на спад. Не знаю может такое только у меня наблюдается.

Отзыв

Стильный ноутбук, мне в кайф его раскрывать перед другими людьми, сразу же начинают спрашивать, что за модель. Производительность у него классная, быстро и шустро работает, не приходится долго ждать запуска нужных мне программ. Дисплей яркий, четкий, контрастный, не такой от которого глаза болят или щуриться приходится. Тачпад на удивление удобный, а клавиши плавно нажимаются. Думаю для поездок и работы отлично подходит.