Ноутбук HP 255 K3X20EA - Отзывы

Антивирус за 100 рублей «Рассрочка на всё» Антивирус в подарок Скидка 5% за оплату онлайн ...
\ Ноутбук HP 255 K3X20EA

4.1
Ноутбук HP 255 K3X20EA

Это мой самый первый ноутбук!! Купили родители, чтобы записывать лекции, писать курсовые, ну и вообще для учебы!! Хотелось что-то боле навороченное но я и этому была очень рада! Он уже был настроен, ничего менять не пришлось, только открывай - и делай что хочешь!! Я часто смотрю фильмы, качаю торренты, сижу в контакте, брат берет поиграть в какую-то свою игрушку. Мы купили для него чехольчик и сумку, чтобы можно было носить в институт!! Мне очень нравится что он всегда хорошо и быстро работает, не тормозит и не зависает. С ним очень удобно работать без мышки, все можно сделать с помощью клавиатуры! Выглядит очень симпатично, крышка почти не пачкается от пальцев. Служит верой и правдой уже почти целый год!!!

Анна 16.05.2017

А на игры тянет? Например, Sims 3?

Ф
1.7

Плюсы

Минусы

2 гига оперативки и этим все сказано

Отзыв

Для тех кт о не знает. На 2 гигах оперативки тормозит даже обычный ВК и браузер хром. Не берите ноуты где меньше 4 гигов оперативы.

Макс 05.03.2018

Ой ты меня насмешил Причём тут Оперативка и браузер Я на 524 мб оперативно в куча игр играл и супер XD

k

я сейчас лазил в интернете и в раене этой цены нечего лучше не нашёл для игры кс дота самп игра пойдет на минималках на 5 а гта 5 на минималках ну фпс 40 -50

Внимание!!! Он без WINDOWS. Выбирал ноутбук сестре моей жены для учебы. На сегодняшнюю дату, самый лучший из бюджетных вариантов на процессоре А4! Для работы и учебы (ну и как тут без соц сетей) самое то что надо! Я поставил Windows 8.1 со стандартным пуском, так как не все любят восьмерку, зато работает быстрее чем семерка и защита лучше. Если хотите сэкономить как я 5%, оплачивайте картой онлайн + приходит смс когда можно забрать + ни каких очередей. Мой вам совет, если не хватает пару-тройку тысяч, лучше поднакопите.