Ноутбук HP 255 G3 (L7Z46EA) - Отзывы

\ Ноутбук HP 255 G3 (L7Z46EA)

Ноутбук HP 255 G3 (L7Z46EA)
Ноутбук HP 255 G3 (L7Z46EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP 255 G3 (L7Z46EA)

Хороший недорогой ноут. «рабочая лошадь», для тех кто в основном работает с офисными приложениями, сидит в интернете и смотрит кино. Меня устраивает полностью, дочка иногда берет для учебы, тоже не жалуется.

Я купил этот ноутбук маме, ей по сути он нужен просто для интернета и обрабатывать документы в Ворд и Эксель. Кино не смотрит, в игрушки не играет. Купили простую модель, но для своей мощности работает она очень даже неплохо. Интернет не тормозит, отличная антенна. улавливает даже слабый сигнал вай-фай, сеть не слетает. Приятная сборка, экран в меру яркий, цвета очень естественные. Зарядку при неактивной работе держит до трех часов.

Хорошо собран, удобный тачпад с кнопками, неплохой экран с подсветкой снизу. Бодренько работает. Для ускорения процесса удалил установленный антивирус и поставил свой лицензионный. Для офисной работы вообще идеальный вариант. Я работаю на нам и дома и в офисе, часто ношу с собой, проблем никаких не доставляет. Если иду куда-то на пару часов, то зарядку с собой вообще не беру, знаю что выдержит это время. Ноутбук качественный и не сильно дорогой.