Ноутбук HP 255 G3 (K3X28EA) - Отзывы

Ноутбук HP 255 G3 (K3X28EA)

Плюсы

Отличный ноутбук!!!

Минусы

Нет воздушного фильтра(( Однажды вентилятор чуть не забился травой.

Отзыв

Дело в том, что я студент. Ну не то чтобы совсем, но очень к этому стремлюсь. Так вот при переходе от школьной системы образования к институтской этот ноутбук оказал мне просто-таки неоценимую помощь. Долой тетрадки и гору черновиков! Теперь у меня есть замечательный электронный помощник и друг!!! Он прекрасно справляется со всеми задачками, а когда я летом ездил на свою историческую родину в деревню, то вечерами мы смотрели на нем кино и аккумулятора хватало до самого утра. А сосед назвал дизайн моего ноутбука прогрессивным. Я ему верю, он уже давно в городе живёт. Так что всем рекомендую! Отличный ноутбук!!!

Отличный ноутбук!! Нравится ооочень , купила его еще год назад)) Тогда получила премию на работе и решила сделать себе подарок , взять современную и продвинутую модель)) Ноутбук вообще очень хороший , нравится всеми своими показателями. Дизайн крутой , красивый, к тому же модель немного весит! Взяла для него и специальную сумку, так его транспортировать намного удобнее)) Дисплей хороший, изображение четкое и красивое. Люблю иногда поработать в фотошопе , так ,забавы ради... Так вот! В редакторе получается удобно работать, размер экрана идеален!)) Во время работы с фотошопом компьютер не зависает ,что тоже очень хорошо. Вообще этот ноутбук никогда не зависает ,еще такого не наблюдала.. Всегда работает отлично , не нагревается , винтеляторы не шумят! Дисковод тоже адекватно информацию считывает! Есть много USB разьемов , можно одновременно и мышь подключить ( не люблю тачпад), и флешку поставить)) Батарея хорошая, до вечера почти всегда хватает . Люблю еще на этом ноутбуке сериалы смотрет ь, особенно зимой , укрываешь пледом на кровати , и смотришь себе спокойно..)) Хороший ноутбук!