Ноутбук HP 250 G4 N0Y17ES - Отзывы

• Cуперскидки до 70%
  • Рассрочка 0-0-25

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP 250 G4 N0Y17ES

Лаконичный дизайн, нет ничего лишнего, за что пришлось бы отстегивать бОльшие деньги. Работать удобно - полноразмерная клавиатура, чуткий тачпад, большой экран с приличной матрицей. Корпус у ноутбука очень тонкий, что существенно сказалось на его весе. Таскать с собой можно постоянно, в рюкзак закинул и готово, не оттягивает сильно. В командировки всегда езжу только с ним, потому что он поразительно долго может работать без подзарядки, наш с ним личный рекорд - 9 часов, в течение которых я на нем работал с текстовыми файлами и смотрел киношки в полете. Очень крутой результат для бюджетной модели! Процессор от Celeron меня приятно удивил, думал, что после Intel этот покажется черепахой по скорости, но не случилось - все полетело сразу же после того, как достал из коробки. Очень порадовало, что нет кучи предустановленного ненужного хлама, который невозможно убрать. Стоит ОС, а остальной памятью можно распоряжаться по своему разумению. 64-битная система очень к месту, дает большой запас по системной памяти. Так что 2 гб оперативки тут - это не приговор.

Подойдет ли этот ноутбук для работы с графическим планшетом wacom intuos comic? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, устройства полностью совместимы.

Отличная модель,относительно не дорогая. Все то,что хотел получить от ноутбука,я получил.