Ноутбук HP 250 G4 M9S71EA - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990

4.0
Ноутбук HP 250 G4 M9S71EA

Плюсы

Легкий ,аккуратный.

Минусы

Отзыв

Долго выбирала какой ноутбук преобрести.Остановилась на этом.Интернет просто летает.Качество отличное.Не напрягает глаза .Работает без шума. Клавиатура не заедает.Плюсов очень много.Советую всем.

Мне он понравился в эксплуатации. беру его на работу и дома практически всегда работает. пока что ни разу не подвёл. не виснет. удобный. отличный дизайн.

В данной модели есть дисковод? Батарея съемная?

Эксперт «М.Видео» 25.10.2017

Добрый день, Наталья! Данная модель ноутбука имеет съемную батарею и оборудована оптическим приводом DVD+/-RW.

Плюсы

новый

Минусы

все остальное

Отзыв

для работы в интернете

Из плюсов можно отметить цену и хороший матовый экран с нормальными для такой стоимости углами обзора. Это не напрягает глаза при работе, приятно держать в руках. Если работать в интернете и с небольшими файлами- т о просто летает, устанавливал на него игры - тоже нормально, если не самые тяжелые, конечно. Без подзарядки почти не пользуюсь им, но в приницпе держит 2-3 часа нормально, когда приходится выезжать куда-то. Для меня - не тяжелый, но тут ничего не могу сказать, у каждого свое восприятие. Проц с 2 ядрами Celeron, но иногда работает на все 4. Может, потому что новый - еще месяца не прошло, как купил. Еще из хорошего, что не греется почти и не шумит, по сравнению с моим старым ноутом это стало приятным открытием. Из плохого, что все-таки слабоваты динамики, если хочется рейва - подключайте колонки.