Ноутбук HP 250 G3 (K3X00EA) - Отзывы

Ноутбук HP 250 G3 (K3X00EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP 250 G3 (K3X00EA)

Кризис ударил по карману, так что после смерти предыдущего ноута искала просто что-то более-менее дешевое на замену на первое время, думала потом что-то более мощное буду искать. А теперь, попользовавшись, его оставила насовсем) Он прекрасный образец рабочей лошадки. Можно брать с собой на встречи (весит чуть больше двух кило), показывать презентации, экран нормальный, не всегда даже проектор использую, если не больше пяти человек, то и так все всё видят. Большая клавиатура с мягким ходом клавиш. Динамики громкие, все время даже ниже среднего выставляю звук, и так все слышно. Но визга и треска на самой большой громкости даже не бывает - проверяла. Ноутбук не нагревается в процессе работы, даже если я за ним весь день, даже если дикая жара на улице или дома. Батарею не ест слишком активно. с момента зарядки часов 6 у вас есть на то, чтобы делать, что хотите - не сядет. Подходит для работы, сидения в Нете, нетяжелых игрушек. Хотя процессор, как мне сказали, не самый сильный, я спокойно на нем смотрю видео в высоком разрешении.

когда нужен компик, искать начинаю с HP. Обычно всегда можно найти что-то качественное и за приемлимую цену. Данная модель устроила прежде всего ценой плюс качеством исполнения. Конечно видно что не за сто тысяч куплено но и дешевкой не выглядит. Все очень достойно.