Ноутбук HP 250 G3 (J4T52EA) - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

Ноутбук HP 250 G3 (J4T52EA)

Недорогая модель с хорошей скоростью и производительностью. Отличная видеокарта, объёма харда достаточно для хранения всех файлов. очень хороший экран, порадовали углы обзора и разнообразие цветов. Wi-Fi подключается быстро и не слетает. Динамики неплохие. Батарея держит заряд свободно часов 5-6. ноут компактный и не тяжёлый, не греется и не шумит.

е

Здравствуйте! Мне нужен ноутбук, который будет поддерживать графические программы: 3D-max, Corol Draw, ArchiCAD и другие графические программы. Скажите, пожалуйста, данный ноутбук сможет поддерживать эти программы? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ екатерина, этот ноутбук отлично подойдет для работы в перечисленных Вами программах и многих других.

гость 26.03.2018

работала во всех перечисленных программах, первые месяца 3 будет тянуть, но ему не хватит оперативки, слабая видеокарта и мало будет 1гб....поднакопите, добавьте и купите что-то по мощнее... скупой платит дважды, я в этом убедилась)

Прекрасный ноутбук конкретно для моих целей. Брал я его специально для работы и собственно не прогадал: работает без каких-либо висяков и глюков. Использую я его каждый день, причем не только дома, а конечно же забирая его с собой, для такхи целей специально ему и сумку купил, короче, брать его с собой вообще нетрудно на самом деле. Благодаря тому, что он мало нагревается при работе, могу его хоть на коленках где-нибудь в парке открыть и работать, плюс он шустро находит нужный фай фай и стабильно держит с ним связь, так что и поделать чего выйдет уж точно. Клавиатура пределньо качественно сделана, кнопки тут явно не вылетят при длительном использовании, хоят я прикупил и спциальную пленку для этого дела. Дисплей мне тут нравится, он не бликует на солнце и на нем все показывается максимально четко и с контрастными цветами. Ноутбук сам не шибко маркий на самом деле, но чищу его часто, не хочу, чтобы он был в плохом состоянии. Тачпад работает отлично, никаких нареканий нет, хотя периодически все же беру с собой беспроводшую мышку, так все же удобнее порой файлы заполнять. Тут большой объем памяти, с таким все мои документы сохраняются без проблем. Нравится ноутбук.

Анастасия 24.11.2017

А потянет данный ноутбук игры на средних?