Ноутбук HP 250 G3 (J0Y21EA) - Отзывы

Ноутбук HP 250 G3 (J0Y21EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP 250 G3 (J0Y21EA)

Купил такой ноутбук, теперь пользуюсь им постоянно. Понравилось качество сборки, материалы. Ничего нигде не скрипит и не трещит, всё сделано с умом. Бук не греется и не шумит, работает тихо. Обладает довольно мощным и хорошим процессором. Очень шустрый! Включается быстро, программы открывает тоже без проблем. Бывает, что чуть подвисает скайп, но он так себя ведёт везде, даже на смартфоне у меня. У бука понравился экран – большой, яркий, с хорошим набором цветов и чётким разрешением. Удобно как работать со шрифтами, так и смотреть фильмы или фотографии. Батарея держит заряд часа 4, иногда 5, поэтому часто беру его с собой, тем более, что он не тяжёлый.

Выбирала ноутбук для бабушки. Она у меня как ни странно продвинутый человек, разобралась даже с яблофоном без проблем. Вот захотелось ей девайс побольше, чтобы можно было без проблем с родственниками и подругами зависать в скайпе. Железо для этого не обязательно должно быть самым самым последним, потому остановились на средней модели 250 G3. Цена кстати в М Видео была на 3 тыщи дешевле чем в других магазинах за счет того что ноут поставлялся без операционки. Брат поставил дрова и все что надо и получилась изрядная экономия. Бабушка конечно первую неделю звонила и доставала вопросами, но теперь она уже опытный пользователь .Сама заходит в оки , может написать письмо, чатится в скайпе. )))) К клавиатуре надо привыкнуть, но это не проблема. Единственное меня немного расстроил экран. , мне он показался немного тусклым. Но бабушка довольна!

Искала недорогой производительный ноутбук для учебы. Совсем простой и дешевый брать не хотелось,но и на дорогу модель средств не было. Взяла этот как оптимальное соотношение цены и качества. Пока все нравится. Удобная клавиатура, что важно для меня так как набираю много текстов. Скорости для моих задач хватает за глаза.