Ноутбук HP 250 G3 (J0Y19EA) - Отзывы

Ноутбук HP 250 G3 (J0Y19EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP 250 G3 (J0Y19EA)

Одно время пользовался нетбуком, но экран казался мне слишком маленьким. Поэтому я и купил полноценный ноутбук с хорошим и большим экраном. Мне очень нравится скорость его работы, всё просто летает! Программы запускаются быстро и чётко, не закрываются в процессе работы, процессор лихо справляется со всеми задачами, всё-таки сказывается наличие четырёх ядер. Хард довольно вместительный, мне 500 гигов кажется оптимальным размером для хранения всех файлов и папок. Отдельно хотел бы похвалить экран – он отличается хорошим разрешением, разнообразием цветов и оттенков, а также прекрасными углами обзора. На нём приятно смотреть фильмы, играть, сидеть в интернете и редактировать фотки. В общем, я бы сказал, что экран тут универсальный – справляется со всеми поставленными задачами отлично! причём, глаза от него не устают даже после долгой работы. вай-фай очень быстрый. Звук неплохой. Батареи хватает часов на пять, причём, ноутбук заблаговременно предупреждает о том, что скоро может разрядиться. Понравились и продуманные интерфейсы – все разъёмы и порты на месте, расположены очень удобно. Ноутбук не шумный и не нагревается сильно, довольно лёгкий.

Маме нужен был ноутбук для скайпа. Сначала хотели купить стационарный, но он занимает много места. Искали не долго. Знаю марку HP , у меня самой комп от нее но более мощный. Выбрала модель 250 G3. Мне как показалось она самая сбалансированная по цене и железу. Внутри здесь процессор Pentium, хоть и старый, но работает очень шустро. Прежде чем отдать ноутбук маме, потестила его сама. Не гудит, не греется, даже если в браузере открыть 20 вкладок. К интернету лучше подключаться напрямую через кабель, так как вайфай сильно режет скорость. Клавиатура с цифровым блоком. Печатаю на клаве без проблем, кнопочки удобные, русские и английские буквы выделены разным цветом. Мама тоже печать освоила без проблем, после перехода с полноразмерной клавы для стационарника, проблем у нее не было. Экран не смотря на бюджетность матрицы очень яркий, под углом искажает цвета совсем не много. А если поставить яркость на 100%, то ничего не заметно. В общем, ноутбук маме понравился. По скайпу зависает чуть ли не на пол дня с подружками и родственниками :))