Ноутбук HP 2000-2d62SR - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP 2000-2d62SR

Классный комп, он подходит как для игр, так и для работы, видеокарта хорошая стоит, и стоит своих денег, а главное очень красивый

Ноутбук купил по акции , хороший ,быстрый! если брать его то только с подставкой ! греется не сильно, но подставка еще лучше бодрит его! тянет на макс такие игры как GTA 4, другие не проверял ! вообщем ноутбук класс ! спасибо!

Отмечу только один минус: проблемы со звуком. Периодически возникают помехи при воспроизведении аудио, переустановка драйвера не помогла. Купил по акции, очень доволен. P.S. До 8.1 не обновлял и другим не советую.

Все работает пока не обновишься до windows 8.1, а в любом случае обновиться до 8.1 придется. Далее начинаются проблемы с драйверами и тп, ноутбук мощный, но видеокарта radeon 7450m, установленная в этом ноутбуке с шиной в 64bit - как большая бутылка с узким горлышком, из которой не может быстро вытекать вода. С драйверами я так и не разобрался... Поддержки от HP у этого ноутбука 0. Я звонил в HP и мне просто говорили что они ничего не могут с этим поделать это все решает США... Поэтому связка видеокарт intel hd400 и radeon 7450m пока оставляет желать лучшего... пока не напишут драйвера, а я этого жду уже с декабря)

Ноутбук 2000-2d62SR очень хороший ноутбук, и мощный и красивый,уже пользуюсь 4 месяца всё работает не лагает и не виснет. Если собираетесь покупать ноутбук как для игр, он точно подойдёт

Непонятки с обновлением до windows 8.1, обновление есть, а драйвера кривые все....

Хотелось бы остановиться на камере. Есть небольшая зернистось в ноутбуке, которая исчезает при работе в специализированном программном обеспечении. Так что если планируете работать в скайпе, то камера подойдет, а на профессиональную видеозапись не надейтесь, хотя такая функция в камере имеется. хотя я лично понимаю, что объять весь мир невозможно, но к этому нужно стремиться вместе с HP 2000-2d62SR. Хорошего настроения!

Xороший ноутбук за свою цену, достойный! Прокачал софт Advsnce SystemCare Ultimate 7, обновил драйвера на самые последние. Также добавил IObit Malware Fighter v.2.2.1, чтобы у человека, которому я подарил данный ноутбук полностью не было проблем.Поставил также Iobit Uninstaller 3. Машинка сказка, если готов убить целый день на ее оптимизацию и настройку, как это сделал я! Когда брал, у меня было ощущение, что взял реального тормоза, после установки памяти и софта, стала сказкой!!! Блютофф прикольный, но лучше сразу дрова прокачать, так в своей родной версии не всегда адекватно работает, убедился, когда сконнектился с SAMSUNG Galaxy 3. Долго я думал и в отношении адекватной крысы под данный ноутбук. Идеально подходит HP HP Wireless Mobile Mouse HP Wireless Mobile Mouse. Можете экономно прикупить - мышь проводная HP Mouse X1000 (H2C21AA) Black USB. По поводу ноутбука рекомендовал бы еще сразу сделать загрузочный диск, так как его в комплекте нет, что представляет определенную проблему при выходе из строя Windows 8, но при наличии головы и умелых ручек, проблема легко решаема!

Хорошая машинка для тех кто умеет думать головой и работать со специализированным программным обеспечением. В комплекте предустановленная операционка Win 8 оставляет желать лучшего по быстродействию. Брал на подарок, установил к базовой плахе на 4 гига еще одну от Кингстон, Win 8 сносить не стал, чтобы не потерять гарантию. С помощью специализированных утилит увеличил быстродействие ПК, возвратил кнопку Пуск. Рекомендуется к покупке в качестве рабочей станции среднего уровня. В комплекте интернет секьюрити от Нортон на 60 дней. Следует брать в категории цена-качество, может быть сразу следует задуматься о смене операционки или хорошем программисте-системщике. Будьте внимательны при покупке, все проверяйте!

Купил вчера, очень доволен))))все шустро работает))))Спасибо