Ноутбук HP 17-p105ur P0T44EA - Отзывы

\ Ноутбук HP 17-p105ur P0T44EA

3.4
Ноутбук HP 17-p105ur P0T44EA

ОСтавлять отзыв еще рано, так как купил ноутбук вчера. Но, при покупке я спросил у менеджера, потянет ли эта модель GTA V. И мне ответили, что да. При установке игры сразу было предупреждение, что процессор не подходит по требованиям. Но игра запустилась с тормозами и графикой эпохи GTA SA. Игру и ноутбук купил вчера в М Видео на Красной Пресне.

Смогу ли я работать на данном ноутбуке в автокаде?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Юлия, Вы сможете работать на ноутбуке с этой программой.

Здравствуйте, задаюсь вопросом: сможет ли выдержать это ноутбук игру TheSims 4?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Анастасия, да, этот ноутбук подойдет для игры в The Sims 4.

Отличный ноутбук!!!! Долго искала именно такой , где сочетание качества, дизайна и цены полностью удовлетворило моё желанию. Редко, когда один ноутбук сочетает в себе все, что вызывает у тебя только положительные эмоции !!!! Очень удобная клавиатура, великолепная картинка, четкое видео, а звук вообще вне всяких похвал!!!! Он стал отличным помощником в работе , а уж для души, то это игры!!!! Так что, если вы ищите себе помощника, где сочетаются цена и качество бросьте сомнения и вперед в М.Video!!!!

Сможет ли данный ноутбук справиться с такой игрой, как assassin creed unity? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Илья, на данном ноутбуке Вы сможете запустить Assassin's Creed: Unity.

подскажите пожалуйста запустится ли на этом чуде BATTLEFIELD HARDLINE▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Богдан, на данном ноутбуке Вы сможете запустить Battlefield Hardline.

не оправдал ожиданий, думал hpишники нормальные ноуты лепят. в день один, а иногда и два раза перезагружаются, естественно в самый не нужный для этого момент. ни чего толком не устанавливали, жена в контакте зависает. страшно подумать, что с ним будет, если я его начну как следует юзать, пока времени нет. подумываем нести его обратно.

Возможно ли на нем играть в современные игры, такие как gta 5, arma 2, dayz standlone?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Булат, Вы сможете запустить современные игры на данном ноутбуке.

U

потянет-ли GTA 5 на этом ноутбуке ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ На данном ноутбуке Вы сможете запустить GTA 5 на минимальных настройках.

м

пойдет ли на даный ноутбук игры ка CS GO War Thunder ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Максим, Вы сможете запустить данные игры на этом ноутбуке.

Купил этот ноутбук, две недели назад, ноутбук очень тяжелый многие игры вообще не тянет, зависает,хоть и оперативки нормально

Ну и что в нём хорошего? "За такие деньги"... Процессор AMD, частота 1,8. За такие деньги можно и i5 найти с частотой такой же, а если еще и добавить, то и 2,2 можно найти. Оперативка 8 вообще себя не оправдывает. А учитывая, что процессор AMD, разгоняется прилично и что модель HP, НР вообще славится более большему нагреву.

Подскажите, есть ли в данной модели штатное место под второй жесткий диск. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Такой возможности в данной модели нет.

8 гигов оперативки это максимальное количество или можно больше поставить? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ в данной модели используется память DDR3L SDRAM, 8 Гбайт (1 x 8 Гбайт), расширение не предусмотрено.

C

Можно ли на этом компьютере играть в The sims 3 или 4 ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, можно, на средних настройках.

Яркий и удобный компьютер HP Pavilion создан специально для вас. Самый популярный ноутбук HP стал ещё мощнее и привлекательнее: смотрите фильмы, храните файлы и играйте в новейшие игры.

Неделю мониторил цены и только в Мвидео нашёл выгодное предложение на ноутбук с 17 дюймовым экраном и самое главное достаточно мощный. Купил за 33990 руб по весенней распродаже плюс ещё 1000 бонусов подарили. Установлена windows 10, красивая система, но помойму она ещё сырая, но со временем она станет нормальной. Мой опыт показал,что лучше сразу установленная стмтеи, чем потом обновлять её с 7 или 8 версии. Производительности достаточно чтобы работать на нем и серфить по Интернету с кучей открытых страниц. Спокойно одновременно качает фильмы на полной скорости по интернету и воспроизводит потоковое видео в hd качестве. На играх не проверял, так как не играю. Корпус ноутбука очень приятный на ощупь и чувствуется качество пластика, индикаторы работы размещены все сбоку (не сразу нашел), сначала не понравилось, но ночью теперь ничего не отвлекает. Единственный минус это что по вай-фай торренты качаются максимум 2 Мбайт/сек, когда по кабелю 9 Мбайт при 100 Мбит канале, когда на другом ноутбук нет такой проблемы. Но я больше уверен, что этот момент можно решить программно, просто пока не занялся этим вопросом. Важно, что не пришлось удалять кучу не нужных предустановленных программ. Многие говорят - плохо, что у него сплошная нижняя часть, мол оперативку даже не поменять без полной разборки ноутбука, но я вижу в этом плюс - меньше скрипит корпус, а увеличивать оперативку врятли потребуется, ведь 8 гигов более чем достаточно. В общем моя оценка 4+ из 5, только ища скорости скачивая по вай-фаю

Пользуюсь этим ноутбуком больше месяца. Когда покупал, думал, что это обычный ноутбук, но попользававшись им неделю понял, что ошибался. Он стал мне ьучшим другом во всех делах (просмотор фильмов, работа в разных программах и игры). Казалось, что он не будет тянуть такие игры, как CS:GO, Dota 2 и похожие, но этто не так, все идет хорошо и без проблем. Качество изображения хорошее, звук отличный. Если вам нужен универсальный и недорогой ноутбук, то это самый лучший вариант. Всем советую. ПОКУПАЙТЕ!!!

Довольно хороший ноутбук, в работе – шустрый, не тормозит при открывании различных программ, не лагает. Удобная клавиатура, кнопки хорошо нажимаются и совсем бесшумно, да и у ноутбука достаточно стильный дизайн. Четкость видео, да и картинки в целом просто супер! Звук тоже достаточно хорош, смотрю фильмы без колонок. В общем, даже не знаю, что привести в качестве недостатков модели, разве только то, что хотелось бы, чтобы он был полегче. В целом же – отличный вариант за такую сумму, если только Вы не собираетесь взламывать базу Пентагона))!