Ноутбук HP 17-ca0025ur 4KA16EA - Отзывы

Ноутбук HP 17-ca0025ur 4KA16EA

4.6
Ноутбук HP 17-ca0025ur 4KA16EA

Плюсы

соотношение цена\качество

Минусы

сложно сказать

Отзыв

Покупался специально для игр, и со своей задачей справляется на отлично:все современные игры на высоких и ультра настройках.

Плюсы

внешний вид почти как у яблока, приятный дизайн и удобная клавиатура

Отзыв

Он просто летает! Кто сказал, что на ноутбуках невозможно играть в новинки? С их видеокартой и процессором и не такое можно делать. Экран отличный. Также понравился дизайн. Выглядит, как-будто его и создавали для геймеров. В общем, понравилась вся модель. Рекомендую!

Плюсы

качество сборки и внешний вид

Отзыв

Конечно, при такой цене, штука заслуживает твердую пятерку. По поводу звука. Тут увидел отзыв, что это фатальная ошибка. Ничего подобного. Заходим на сайт и там в поддержке данного ноута есть исключительно одна ссылочка - драйвера звука. Устанавливаем и все ок.В общем, как домашний ноут или для небольшой работы - отличная вещь, рекомендую!

Плюсы

только положительные эмоции, сборка радует

Минусы

не искал

Отзыв

Сразу хочу сказать о том что,если вы захотите поставить сборку Windows 10 LTSB,то лишитесь Nahimic'a. Он устанавливается сугубо через WIndows Store,так же как и Realtek Control Panel.За свои деньги очень хорошее приобретение.Было очень непривычно брать его в руки после своего 13-дюймового Acer'а. Массивный,большой. А внутри очень мощный и быстрый. Однозначно советую

Плюсы

внешний вид, качество сборки

Отзыв

Для игр и просмотра киношники - огонь!Для работы тоже норм ( батарея, подсветка клавы) в целом оставляет положительные эмоции при работе с этим ноутбуком. Даже решил отзыв написать.

Плюсы

посоветовали друзья, мой вердикт - отличный ноут

Отзыв

Используется дома в качестве стационарного компьютера. Хорошо подходит, чтобы выходить через него в Интернет. Фильмы передает в нормальном качестве. Звук не плохой, но я взяла дополнительные колонки, чтобы погромче включать музыку когда приходят гости. По ночам подключаю наушники, чтобы не тревожить тех, кто уже спит. Если открыть несколько приложений враз, то все работает. Тачпад вроде нормальный, но я по старинке кликаю на экран мышкой, так мне удобнее. Запускала три компьютерные игрушки, но вскоре их удалила, неинтересно, да и место лишнее занимают. Хотя графика во всех троих была хорошая. В общем, нормальный ноут для бытового уровня.

Плюсы

соотношение цена\качество

Отзыв

Данный аппарат подойдет для для игр, а так же для работы с трудными программами. Это оптимальное решение если вы хотите поработать и поиграть. Так же прекрасный экран с разрешение 1920*1080. Может заменить стационарный домашний ПК. Я очень доволен приобретением, так ка данный ноутбук справляется со всеми задачами.

Плюсы

Большой экран

Минусы

Отзыв

Большой экран, симпатичный дизайн, удобная клавиатура. Не очень шумный, при этом и не сильно нагревается. Часто использую для просмотра фильмов и соц.сетей и общение в Скайпе. Еще ни разу меня не подводил.

Плюсы

за свою цену - идеальный вариант

Отзыв

В принципе, модель очень удачная по начинке и общим впечатлениям. Хорошая рабочая лошадка. Ставлю 4 из-за обилия мелких минусов. Все-таки у отличного компа на высоте должно всё или практически всё.

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Отзыв

Теперь загрузка и работа с файлами в 5 раз быстрее чем со старым пк. бесит только отсутствие возможности отключить тач. вместо стационарного рабочего компа отлично подходит.Для проверки реши установить ГТА5 и о чудо, на средненьких настройках тянет, но вентилятор заботливо о железе, работает на полную мощь, подставку можно не брать, главное оставлять место для продува

Плюсы

цена, легкий, экран, сборка

Минусы

скользит по столу, но решаемо

Отзыв

Хороший матовый экран. Работает шустрее стационарника. На мой взгляд ноутбук стоит своих денег. Заряжается быстро. Хорошо держит заряд при обычных задачах. Кнопочки приятные. Хорошо подходит для работы, игр, фильмов и интернета. Дизайн, сборка -все идеально до мелочей, ничего лишнего.

Плюсы

весьма тихий

Отзыв

Покупал ноутбук для работы, поэтому ориентировался на процессор и возможность впихнуть оперативку (+иногда могу поиграть в какую-нибудь игрулю).По процессору: если покупаете ноутбук для игр, то можно выбрать подобные модели с i5 и он справится с со своими задачами, ибо dля такого процессора видеокарта немного не дотягивает.По оперативной памяти: поддерживает только 32 гб, при работе с большими объемами может быть не удобно, т.к. есть модели с возможностью увеличения памяти до 64 и более. При покупке обратил внимание на наличие DVD привода (сразу представил как вытащу его и вставлю доп SSD на 512)В целом ноутбуком очень доволен. Экран шикарен, смотреть одно удовольствие, подсветка клавиатуры может быть настроена на любой оттенок цвета, что удобно в ночное время. Клавиатура и тачпад имеют небольшие щели, в которые охотно скапливается пыль, поверхность ноутбука сильно пачкается от рук и тд (остаются следы)Вот как-то так, но хочу сказать, что в итоге очень доволен, и свoих денег ноут стоит

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Отзыв

Для своей ценовой политики - лучшее решение из возможных. Пользуюсь несколько лет - всё нравится.

Плюсы

легкий, высокоскоростной жесткий диск и обычный, 17 дюймов

Минусы

нет, если только камера всего 0,3 мпикс

Отзыв

решили приобрести ноутбук и вложиться в определенную сумму. Как раз попалась такая малютка с хорошим большим экраном, она нам сразу понравилась, мы от нее без ума. Все сразу перекинули файлы со стационарного компьютера, теперь он стоит как уже 3 месяца в бездействии. Ноутбук лучше не придумали, думаем он с нами на долго!

Ф

Плюсы

внешний вид, качество сборки

Отзыв

Покупался для работы в командировках на предприятиях заказчиков и в поезде. В целом ожидания оправдал: помещается в мой деловой портфель, заряда хватает на весь рабочий день, поэтому даже можно не таскать зарядник. Экран мне нравится, позволяет обрабатывать свои фотографии с вполне предсказуемым результатом по цветопередаче. Работа в графических редакторах и других нужных мне программах комфортна, мой 6-летний рабочий дэсктоп позадумчивей будет (в игры не играю). Термопасту на процессоре не менял, и так при моих задачах не греется. Тачпад отзывчивый и удобный, клавиатура неплохая. Wi-Fi и блюпуп работают без нареканий.

Плюсы

качество сборки

Минусы

не искал

Отзыв

Доволен ноутом, вполне шустрый и живет на одном заряде почти весь рабочий день. Постоянно таскаюсь по встречам, такой лёгкий и компактный ноут самое то.

Плюсы

хорошая картинка

Отзыв

Хорошая машина, берите и не парьтесь, тянет все.

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Минусы

нет недостатков

Отзыв

Покупал что бы обрабатывать фотографии и конечно играть,смотреть фильмы.Со своими задачами справляется на ура на средних/высоких настройках в играх летает. Лучшая конфигурация которую я только смог найти в данном ценовом сегменте. Дизайн не как у всех, не несомненно плюс.Даже под нагрузкой не слышно что работает ноутбук.Возможность апгрейда говорит что ноутбук сможет прослужить очень долг

Плюсы

отличный ноут, всё устраивает, даже и добавить нечего

Отзыв

Общая оценка 4, хороший ноутбук. Поверил отзывам и не пожалел.

Плюсы

достаточно тихий

Отзыв

Общее впечатление от ноутбука хорошее.За свои деньги он свою функцию выполняет довольно таки хорошо. Долго держит зарядку, компактный. Работает очень шустренько.