Ноутбук HP 17-ca0024ur 4KG37EA - Отзывы

Ноутбук HP 17-ca0024ur 4KG37EA

4.5
Ноутбук HP 17-ca0024ur 4KG37EA

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Минусы

минусов нет

Отзыв

Для игр и работы с графикой средне, сталкер и доту 2 тянет нормально, BF 4 на средних идет хорошо. Для работы с экселем, вордом и в браузере, использую на выезде, в самый раз, но требуется зарядка под боком. Заряда на 4 часа хватает, для ноута норм, но на день не хватает. Основной ПК - домашний.Покупкой доволен, подходит для всех задач.

Плюсы

лучший вариант за эту цену, моё мнение

Минусы

не искал

Отзыв

Хороший ноутбук для работы и нетребовательных игр.В будущем можно доустановить 4 гигабайта оперативы и поменять HDD на SSD. Производительность увеличится в разы.

Плюсы

весьма тихий

Отзыв

Отличный ноутбук свою цену. Лучше ставить Win10, остальные не пойдут. Процессор не греется. Даже при играх, Видео не тормозит, ничего не люфтит, клавиатура симпатичная, акумулятор вполне стойкий.Так что покупкой доволен. Советую

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Минусы

возможно их нет, но это не точно

Отзыв

Очень высокая производительность от ноутбука мне не требуется, так что для моих задач производительности хватает с запасом, думаю, что на несколько лет его точно хватит. Работать с ноутбуком одно удовольствие, клавиатура приятная, тачпад большой и чувствительный.

Плюсы

долго выбирал, остановился на этом - радует, не пожалел

Минусы

Отзыв

Очень люблю свой ноутбук, пользуюсь им уже больше года. Все отлично! Единственный минус для меня - после полугода использования аккумулятор стал быстро разряжаться. Но это скорее моя вина, он у меня постоянно на зарядке стоит и я иногда забывала его отключать, когда он зарядится. А так, за год использования, ничего не сломалось, все отлично!

Плюсы

не шумит

Отзыв

В целом, очень достойная техника, за небольшими исключениями, на которые можно закрыть глаза, так как они просто не заметны под плюсами работы с этим устройством. За эти деньги однозначно рекомендую. Альтернатив практически нет.

Плюсы

Ооочень стильный! Метал очень приятен на ощупь. Скорость работы с офисными программами и Photoshop.

Минусы

Не игровой, т.к. интегрированная видеокарта. С другой стороны, он таким себя и не позиционирует.

Отзыв

Процессор отлично показывает на что он способен! Ноутбук нужен для работы в офисе и в командировках. Word и Excel с которыми у меня вечно возникают проблемы здесь не доставляют никаких хлопот. Так же периодически работаю в Photoshop, и на удивление все работает. Сначала подумал, что из-за отсутсвия полноценной видеокарты об обработке фото можно будет забыть, НО! Процессор Ryzen 5 великолепно справляется в совокупности с интегрированной Radeon Vega 8, чему я был приятно удивлен и несказанно рад! На работе подключаю его к 24" монитору, но в командировках очень радуюсь его 17". Итог: отличный выбор, в случае если Вам не в игрушки играть! Стильный, качественный, производительный!

Плюсы

не шумит

Отзыв

Занимаюсь профессиональной обработкой фотографий. Этим и зарабатываю. Часто приходится бывать в разных городах, ночевать там. Дабы не тратить зря время, выбрал себе производительный ноутбук. Говорили мне, что это геймерская модель. Но ноут шикарно подходит и для задач по обработке фотографий. Удивительно, что всё обрабатывается быстрее, чем на компе. Очень доволен. Прям под меня ноут

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Минусы

минусов нет

Отзыв

Лично мне и два usb-порта вполне достаточно, и автономнка для такой машины устроила. процессор удивил тоже, думал хватит только на офис, а он вполне бодро справляется даже с Премьером. Не понравился только тачпад, между силой касания и нажатиями разница должна быть больше, но благо сенсорный экран решает эту проблему

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Отзыв

Ноутбук мне понравился и даже очень. Он покупался именно как второй, чтобы чисто поиграть на досуге в лучшие игры прошлого и интересные настоящего, без претензии на максимальный графон, но с комфортом. Именно под эту цель он вписывается идеально.В итоге, строго рекомендуется к покупке - ноутбук полностью соответствует своей цене, да ещё и очень стильно смотрится.

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Минусы

есть небольшие, но это придирки скорее

Отзыв

В принципе неплохой аппарат, со своими недостатками.

Плюсы

высокое разрешение

Минусы

не нашёл

Отзыв

Забудьте о недостатках! Пользуюсь больше года, и никаких проблем так и не появилось. Греется не больше, чем любой другой ноутбук, практически не виснет.

Плюсы

пожалуй, лучший вариант за такие деньги

Минусы

не нашёл

Отзыв

Для долгой работы с простыми задачами - толково. День просидишь за ноутом - и не устанешь.

Плюсы

только положительные эмоции, сборка радует

Минусы

есть небольшие, но это придирки скорее

Отзыв

Советую, классный ноутбук.

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Отзыв

Аналогов не нашел. Легче есть, но за счет качества сборки и материалов, либо гораздо дороже. Дешевле тоже есть, но тяжелее. Заряда хватает очень надолго при работе с документами и серфинге. идет без NFC, смарт-карт и сканера пальца, хотя на фото в магазинах все это есть, имейте в виду.Встроенный писькомер WIndows (он врет, но все же) показал производительность чуть выше, чем у ПК .Если малый вес не критичное требование, то есть интересная альтернатива но и это очень выгодный вариант.

Плюсы

соотношение цена\качество

Отзыв

Взял старшую модель просто для того, что бы прожил в актуальном состоянии подольше... Про игры не думал (считал, что уже перерос), но сейчас не могу оторваться от FarCry5.... Очень красивая, все летает на максимальный настройках (средний fps правда ~ 35 - 40).В общем покупкой доволен.

Плюсы

большой и красивый

Минусы

Отзыв

конфигурация ноутбука заполнена по максимуму, единственное что он не игровой и видеокарта простая, но мы в игры не играем, нам нужен скоростной режим работы. А эта машина со всеми нашими запросами справляется, да и еще просит!

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Широкие углы обзора, оптимальная контрастность, большая диагональ. Удобство

Плюсы

Большая диагональ

Минусы

Отзыв

Большая диагональ, широкие углы обзора

Плюсы

Процессор

Минусы

Отзыв

Молниеносно работает в интернете. Печатать одно удовольствие.