Ноутбук HP 17-by0041ur 4JV33EA - Отзывы

Ноутбук HP 17-by0041ur 4JV33EA
-8 400
    • + 1 008 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук HP 17-by0041ur 4JV33EA

Плюсы

Размер экрана, клавиатура, процессор, динамики громкие. Много памяти, думаю не придется добавлять.

Минусы

Не нашел минусов, все работает отлично.

Отзыв

У нас в семье это уже второй Хьюлетт паккард. Первый без проблем продолжает работает уже шестой год, но понадобился еще один ноут и решили тоже этот бренд брать. По цене ничего более мощного и большого нет, уже полгода штудирую интернет пока эту модель нашел. Особенно мне нравится клавиатура, кнопки большие с низким ходом, сильно не клацают. Оперативки хватает с головой, у меня фотошоп открыт постоянно, пару браузеров и в каждом по несколько окон сразу и все прекрасно открывается, без тормозов. Есть две штуки USB 3, так что на флешку записывает молниеносно. Ставлю твердую и честную 5-ку этому ноуту.

Бахтиор 14.02.2020

Для игры wot норм?