Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Антивирус в подарок
  • Успейте купить
  • ...
Ноутбук HP 17-ak066ur 2CV16EA

+ 1 167  Бонусных рублей ?

3.9
Ноутбук HP 17-ak066ur 2CV16EA

Плюсы

Мощность,цена-качество,матовый экран.

Минусы

Настройка ноутбука в магазине !!!!!

Отзыв

Откатить надо к заводским систему через f11,установить адекватные дрова и отключить обновления винды и всё будет ок. При загрузке (настройке) вин 10 в магазине ставят,заведомо корявые дрова и у AMD-шных процессоров с обновлениями вин 10 конфликт,но микрософт оправдался и сделал вроде адекватною загрузку дров. Я же их отключил вовсе,то же с магазина пришел,включил и после автообновы дров вин 10,перестал включаться-откатил,загрузил сам дрова ,отключил обновления винды и настал полный дзен и порядок в работе))))))) Ноутбук у меня уже полгода,никаких претензий нет,но только после собственной настройки.

Отличный ноутбук...

1.7

Плюсы

Не вижу

Минусы

Некачественный товар

Отзыв

с этим ноутбуком мучаюсь больше года. постоянно зависал и отключался, а потом еще и лопнула крышка. по гарантии поменяли крышку и жесткий диск. но он продолжает отключаться, значит жесткий диск опять некачественный. а на ремонт у них гарантии нет. то есть теперь либо выбрасывать, либо покупать жесткий диск за свои деньги.

Плюсы

Большой, удобный

Минусы

Перезагружается

Отзыв

В первые дни долгая загрузка - около 2 мин. Сейчас - самопроизвольно перезагружается. Что делать?! Иногда издает странные звуки при просмотре видео.

Плюсы

Очень много

Минусы

Отзыв

Для работы потянет

d

Плюсы

только экран

Минусы

долго грузит систему, проц ,видео(ожидал большего)

Отзыв

жена сделала подарок но он меня разочаровал в игрушки поиграть не получиться на максималке(потомушто hp )Если хотите головняк то он для вас ко всему могу сказать (БЕРИТЕ НЕ ДУМАЯ ) я свой уже разбил

Плюсы

нету

Минусы

много

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, перезагружается сам в не подходящие моменты, греется , тормозит на играх слабых типа Дота 2 ,не рекомендую

ауауупкп 05.02.2018

надо термопастой проц смазать

Всем здравствуйте. Ноутбук оказался нерабочим:зависал,плохо держала батарея. Обратился в магазин,обменяли без проблем. На этот раз взял Acer. Все работает,единственное было мало время подобрать замену,слабовата видеокарта,в целом сервисом и ноутбуком остался доволен.

Плюсы

Оптимальное решение для учебы или работы, мощный процессор

Минусы

Дисплей, тач пад, ПО

Отзыв

Этим ноутбуком я пользуюсь уже 3 месяца. Мощный процессор позволяет комфортно работать с графикой (фотошопом). Экран с ужасными углами обзора (Очень долго крутил его чтобы цвета не менялись!!!). Экран — самый большой его минус. Запаса по яркости НЕТ. Цвета какие-то совсем не яркие (какие-то тусклые) даже для матового экрана. Корпус: Корпус весь с мелкой перфорацией пластика, прогибается естественно, пачкается прилично (отпечатки остаются). Насчет Win 10 она настолько ужасная, я просто работаю с текстовыми документами и бац, ноутбук просто перезагружается, и так происходит часто. Тач пад маленький и неудобный. Кулер работает бесшумно. Но всё же конкуренты ещё хуже.

Сергей 25.01.2018

Как решить проблему с перезагрузками

через две недели использования накрылась видеокарта, а вообще ноутбук хороший. просто видимо мне не повезло.

Какая максимальная тактовая частота ОЗУ поддерживается этим ноутбуком

Denik 13.12.2017

Плюсы

оптимальный для работы и учебы, отличное соотношение цена-начинка-качество

Минусы

не нашла

Отзыв

Мощный 4-х ядерный процессор AMD, который ну ничем не хуже более дорогого интела (спросите любого айтишника), антибликовый огромный (17,3 дюйма) матовый экран, ноут напичкан всем, что нужно, включая отличную видеокарту, достаточный объем памяти и пр. Бесшумный и быстрый, тяжелые икселовские файлы с данными летают. Снаружи и внутри он весь такой приятно шершавенький (пластик с небольшой насечкой) и приятный на ощупь. Нетяжелый - 2,6 кг, можно носить с собой нормально. Очень довольна, лучше вряд ли придумать...

Валентина 09.11.2017

скажите, пожалуйста, будет с фотошопом работать?

Минусы

На нем можно яица жарить! Греется очень

Отзыв

50%50

Плюсы

Мощный процессор, красивые цвета.

Минусы

Очень долго загружается при включении: минут 8-10 черный экран, только потом появляется рабочий стол. И Windows 10. Не нравится она мне, но привыкну

Отзыв

В целом ноутбуком довольна.

кирилл 10.10.2017

всего нужно удалить программы из автозапуска, ноут включится за 10 сек

Плюсы

Все нормально

Минусы

Не выключается

Отзыв

Включила один раз, порадовалась , а когда решила выключить меня ждал сюрприз. Экран тухнет, а вентилятор работает и лампочки все горят. Повезу завтра в магазин

Илья 24.01.2018

Откатить надо к заводским систему через f11,установить адекватные дрова и отключить обновления винды и всё будет ок. При загрузке (настройке) вин 10 в магазине ставят,заведомо корявые дрова и у AMD-шных процессоров с обновлениями вин 10 конфликт,но микрософт оправдался и сделал вроде адекватною загрузку дров. Я же их отключил вовсе,то же с магазина пришел,включил и после автообновы дров вин 10,перестал включаться-откатил,загрузил сам дрова и отключил обновления винди и настал полный дзен и порядок в работе)))))))

Плюсы

Начинка полностью десктопная: процессор очень мощный – А10, оперативы целых 6Гб, видеокарта начально игрового уровня - радеон 530 плюс винт на целый терабайт. Ну а самое главное – это экран с диагональю 17,3 дюйма. а не стандартные 15,6. Поэтому можно не только с текстами или таблицами работать, но и поиграть или кино посмотреть. И после стандартных ноутов экран кажется просто огромным.

Минусы

По мне все в порядке.

Отзыв

Отказался от десктопа и купил этот ноут. Замена себя полностью оправдала. А с учетом отсутствия необходимости покупать монитор бесперебойник и клавиатуру — я еще по цене и выиграл. Еще и угол в комнате от компьютерного стола освободился)))