Ноутбук HP 15-rb061ur 6TG03EA - Отзывы

Осталась одна штука!

из 9 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.1
Ноутбук HP 15-rb061ur 6TG03EA

Плюсы

Соотношение цена/характеристики

Минусы

Ноутбук не для игр

Отзыв

Решили с мужем купить сыну школьнику подарок к началу учебного года, ноутбук выбирали что бы он [школьник] работал, а не играл, хотя как сказал муж, этот ноутбук потянет только ретро игры.

Александр 04.11.2019

Этот ноутбук даже систему windows 10 потянет с большим трудом, не то что игры) поэтому поиграть сыну точно не светит)

Плюсы

Цена легкость

Минусы

шум вентилятора (или еще чего) раздражает, не ясно брак это или так и должно быть

Отзыв

Шумит, не ясно сдавать на диагностику или так и должно быть

Плюсы

Легко одновременно запускает много вкладок браузера, офисные приложения и Youtube. Хорошая яркость, глаза не устают от длительной работы.

Минусы

Отзыв

Классный ноутбук для современных задач.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Покупал для домашнего пользования, типа соцсетей, просмотра кино, просмотра фильмов в поездках и перелетах. Отличное соотношение качества и цены с учетом этих моих потребностей.

1.3

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Ну очень медленный ноут. Время отклика программ до 10 сек. Простые проги, типо Microsoft office оч.медленно открывает. Бесполезный аппарат

Отзыв

Скорость этого ноута как у ПК 15 летней давности. Зачем вообще производить такой слабый ноут. Проведение простых операций доставляет кучу нервов. Описание вводит в заблуждение, что для простых операций он будет норм. Как писал выше время отклика прог желает оставлять лучшего. Время открытия браузера тоже ни о чём. Лучше планшет за эти деньги взять. Работает в разы лучше

Плюсы

Удобный заряд держит долго

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Хороший ноутбук мне понравился выбирал долго остановился на нем. Цена и качество соответствует.

Плюсы

Зарядка держит 11 часов

Минусы

Слабоватый процессор и видеокарта

Отзыв

Потянет Гта 4, Pubg Mobile, Blackbeard's Cove и War Thunder?

Эксперт М Видео 28.03.2020

Здравствуйте, Роман! Для того чтобы определить подойдет ли игра к Вашему ноутбуку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей игры (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта, либо в таких сервисах как Steam, либо Origin) с характеристиками ноутбука.

Плюсы

Дешевый

Минусы

Быстро нагревается

Отзыв

Этот ноутбук может потянуть игры : Rainbow six SIEGE, CS GO И РИМ ТОТОЛ ВАР 2

Эксперт М Видео 18.01.2020

Здравствуйте, Павел! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующие Вас проекты. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Сплошной минус

Отзыв

Ноутбук это одно название, в магазине посоветовали, сказали для моих задач будет достаточно. На деле как только включаешь ноутбук , процессор работает только при включении на 92%!!! Пришли в магазин сдавать , ели взяли обратно. Вообщем не берите

HP Россия 10.01.2020

Здравствуйте! Данная модель бюджетного сегмента подходит для выполнения простых ежедневных задач. Ускорить работу системы можно с помощью увеличения объема оперативной памяти.

Плюсы

Нету плюсов

Минусы

Сплошной минус

Отзыв

Не совсем понял зачем производили этот ноутбук ? Для чего он создан ? Разве что подарить нелюбимому ребенку, чтобы у него был "ноутбук".. любой смартфон 10 летней давности мощнее чем этот ноутбук. Не пригоден ни для чего. Пуск открывает 5 минут. Браузер - 20... Зарядку держит долго.. потому что вы на нём ничего не делаете... Стоит дешево, но это деньги на ветер, т.к. он бесполезен..

HP Россия 25.12.2019

Здравствуйте! Данная модель бюджетного сегмента подходит для выполнения простейших повседневных задач. Она имеет возможность модификации путем увеличения объема оперативной памяти для увеличения скорости работы.

Плюсы

Достоин своих денег

Минусы

Тяжело тянет 10 Виндоус

Отзыв

Подойдёт ли он для игры gta 4? Хотябы на минимальных настройках

Эксперт М Видео 01.12.2019

Здравствуйте, Иван! Данный ноутбук подойдет для запуска игры GTA 4.

Плюсы

Недорогой, компактный, хорошо держит заряд

Отзыв

Хороший ноутбук за свою цену, функционал не гигантский, но за такую цену более, чем достаточно.

Плюсы

Цена, за свои деньги, вполне рабочая машина, надежный производитель.

Минусы

Внешний выглядит дешевле чем стоит.

Отзыв

Взял по акции особо сравнивать в этом сегменте не с чем, но за такие деньги считаю, что вполне себе годный ноут для обычных, повседневных задач, брал временно перебиться, но понял что в принципе вполне можно пользоваться и на постоянку или иметь его прозапас. Серьезные граф. проги это конечно не для него, но некоторые лайт версии вполне тянет. В Ян.Директе, при загрузке особо больших компаний, заметно призадумывается, но вполне терпимо. Google Ads грузит чуть тяжелее. С WordPress проблем не возникло. Это все что связанно с моим опытом)). Что касаемо батареи, то в режиме экономии это стабильные пять часов, в обычном рабочем режиме без излишеств, если нагрузить фоновыми задачами чуть больше, то соответственно и проработает меньше. Мой вердикт - годная машинка в эконом сегменте от надежного производителя.

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Данный компьютер есть один сплошной минус

Отзыв

Искренне НЕ рекомендую данный компьютер, пожалейте свое время потраченное на данный хлам, единственный вопрос в голове "Зачем данный товар размещать на полках в магазине для продажи?" это устройство под названием компьютер даже элементарные задачи оперативно выполнить не в состоянии, я уже молчу о том, что он еле-еле справляется с windows 10, просто кроме злости никаких эмоции данный товар не вызывает....

HP Россия 19.11.2019

Здравствуйте! Данная модель подлежит модификации, так что можно повысить скорость работы системы путем увеличения объема оперативной памяти.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Мне как раз нужен для повседневных задач. Подскажите, а MS Office на нем есть?

Эксперт М Видео 09.11.2019

Здравствуйте, Наташа! Программное обеспечение MS Office приобретается отдельно.

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

Как думаете понятнет осу? симс 4, эбаут фотошоп, майкрофт программы, зомби против растений, и инет серфить???

Эксперт М Видео 09.11.2019

Здравствуйте, Марина! Данные игры и программы запустится на указанной Вами модели ноутбука. Так же ноутбук подойдет для интернет серфинга.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Потянет ноутбук игру NEXTRP??? Пожалуйста!!!

Эксперт М Видео 05.11.2019

Здравствуйте, Максим! Производительности указанной Вами модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующий Вас проект. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

онлайн спортивные трансляции потянет?

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Андрей! Да, будут воспроизводится.

Плюсы

Незнаю

Минусы

Незнаю

Отзыв

Потянет данный ноутбук игру мафия 2?

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Владислав! Данный ноутбук подойдет для игры в Mafia II.

Плюсы

Незнаю

Минусы

Отзыв

Потянет ли этот ноутбук GTA san Andreas (SAMP)

Эксперт М Видео 29.10.2019

Здравствуйте, Роман! Данный ноутбук подойдет для запуска игры GTA san Andreas (SAMP) на средних настройках. Для комфортной игры рекомендуем рассмотреть более производительные модели из категории "Игровые".