Ноутбук HP 15-r255ur (L1S19EA) - Отзывы

Ноутбук HP 15-r255ur (L1S19EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP 15-r255ur (L1S19EA)

Роман, этот ноутбук не подходит под минимальные системные требования игр Ведьмак 3 и Far Cry 4.

Здравствуйте, я хочу задать вопрос. Пойдет ли Lego Marvel Super heroes га данном ноутбуке, просто диск есть а выкидывать жалко. Заранее спасибо. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, игра пойдет на данном ноутбуке.

а

Достаточно приличный универсальный ноутбук Тут уже не просто его можно использовать чисто там для интернета, учебы или еще чего-то типа фильмов, тут и в игры можно поиграть приличные. Например, тот же the wolf among us идет отлично, то есть игры такие, не шибко тяжелые. Хотя я недавно пробовал запустить новый life is strange, тоже пошло круто, ноутбук даже не шумел, куллер работает на все сто. Я его чищу конечно же раз в месяц, но все равно производительность ноута отличная. Ничего не сворачивается, не шибко нагревается при тех же играх. Обычные программы открывает за считанные секунды, к вайфаю подключается быстро. Ничего отрицательного сказать н емогу, Претензий ни к чему нет у меня.

Vladimir, Вы можете увеличить объём оперативной памяти до 8 Гб. (приобретается отдельно), в описании к ноутбуку есть подробная инструкция как это сделать.

V

ничего сверх естественного, по сравнению с моим MSI слайдер 20. - тормоз при старте. вопрос такой, как и чем увеличить оперативную память? а по существу обычной ноутбук. надеюсь что прослужит долго

павел, этот ноутбук подойдет для игры The Sims 4 на средних настройках.

Будет ли работать The Sims 4 и на каких настройках?

Достойный ноутбук, для своих параметров можно даже сказать бюджетный. Качеством порадовал - один раз даже из рук выскользнул, но с корпусом даже ничего и не случилось. Хлопот с этой моделью в принципе нет: работает тихо и быстро, спокойно выдерживает до 5-ти часов без подзарядки (это при работе с текстом). Включается и выключается быстро, не тормозит. Установленный Виндоус тоже понравился - все логично и удобно, много возможностей для адаптации под себя. Довольно легкий, по крайней мере я его с собой без проблем таскаю. Отличный вариант за свои деньги.

Георгий, данная модель ноутбука подойдет для игры в DOTA2 Reborn на средних настройках графики (с комфортной для игры частотой кадров fps).

Потянет доту 2 реборн

Данил, этот ноутбук не подходит под минимальные системные требования игры GTA 5.

Потянет ли этот ноутбук гта 5 на средних настройках

Скажите пожалуйста а этот ноутбук потянет игры такие как ведмак 3, фар край 4.

N

Я недавно купил себе такой и не разачероввлся в сваем выборе. Ноутбук отличный тянет все подряд, все игры все программы ещё не разу не глючило) просто зверь памяти хвотает по горло просто море, не грется, экран отличный, зарядка аккумулятора хвотает на долго. Покупайте не пожалеете)